Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация по реновации дома 11 на улице Петра Романова?

  1. Информация по реновации дома 11 на улице Петра Романова?

    Здравствуйте, форумчане! Интересует подробная информация о программе реновации для дома по адресу улица Петра Романова, 11. Кто-нибудь в курсе, когда начнется переселение и какие условия предоставления нового жилья? Возможно, уже есть известный график работ. Буду благодарен за любые сведения!

    Каковы сроки и условия реновации по адресу: 6я Кожуховская улица, дом 13?
    Каковы сроки и условия реновации по адресу 5я Кожуховская улица дом 35?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Выше на этой неделе видел объявление в подъезде, что до конца года должны все процедуры для переселения завершить.

  5. У меня бабушка живет в соседнем районе, там реновацию год назад закончили. Скажу так: процесс не быстрый, вам предстоит ещё пара собраний, замеров и прочего бюрократического цирка.

  6. Как житель уже переселенного под реновации дома, скажу - информацию лучше узнавать в департаменте жилищной политики или у управляющей компании. Они дают точные даты и условия, а тут по слухам гулять не надо.

  7. Цитата Сообщение от Аквамарин
    Как житель уже переселенного под реновации дома, скажу - информацию лучше узнавать в департаменте жилищной политики или у управляющей компании. Они дают точные даты и условия, а тут по слухам гулять не надо.
    Согласен, сам офицальный источник лучше всего. И в группе дома в соцсетях голову не морочат, инфа прям с переговоров.

  8. О, ребята, а я нашел страничку нашего дома в инстаграм, там аж от комиссии фоточки постили. Думаю, вот-вот всё начнётся, заходите, подписывайтесь, там свежие новости.

  9. Цитата Сообщение от Groot
    О, ребята, а я нашел страничку нашего дома в инстаграм, там аж от комиссии фоточки постили. Думаю, вот-вот всё начнётся, заходите, подписывайтесь, там свежие новости.
    Дай ссылку на страничку плиз, а то я в инсте редко бываю, было бы круто сразу на правильную страничку выйти.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Лето
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.