Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу: 6я Кожуховская улица, дом 13?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу: 6я Кожуховская улица, дом 13?

    Проживаю по указанному адресу и слышал, что наш дом включён в программу реновации Москвы. Меня интересует, когда начнётся переселение, какие условия и по какому графику будет проводиться реновация? Хотелось бы узнать подробности, чтобы заранее спланировать перемены в нашей жизни.

    Каковы сроки и условия реновации по адресу 5я Кожуховская улица дом 35?
    График реновации для жителей 5-й Кожуховской улицы, дом 33: когда придётся переехать

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "На сайте реновации вроде можно отследить статус проекта по конкретному адресу. Заходил туда?"

  5. Цитата Сообщение от Mirage
    "На сайте реновации вроде можно отследить статус проекта по конкретному адресу. Заходил туда?"
    "Спс за совет, проверю. А слышал, что на форумах могут найтись соседи, кто в курсе инсайдов."

  6. "У них там все за счет города, бесплатно перевезут и временное жилье дадут, главное – все документы в порядок привести."

  7. Цитата Сообщение от Namor
    "У них там все за счет города, бесплатно перевезут и временное жилье дадут, главное – все документы в порядок привести."
    "Это понятно, но волнует, сколько времени всё это займет... Как бы год на съемной не застрять."

  8. "У нас в доме только что реновацию сделали. Главное – активно участвовать во всех собраниях, тогда и информации больше будешь получать, и влиять на процесс сможешь."

  9. Цитата Сообщение от Тамара Николаевна
    "У нас в доме только что реновацию сделали. Главное – активно участвовать во всех собраниях, тогда и информации больше будешь получать, и влиять на процесс сможешь."
    "Поддерживаю, свой опыт тоже общения с ЖКХ показывает, что чем активнее жильцы, тем благоприятнее идут дела."

  10. "Шеф, скинул в личку контакты спеца, что консультирует по реновации. Мы с ним проходили, всё четко объяснил. И не бойся, все выгоды от програмы получишь, только вот времени может уйти более года, это такое..."

  11. Цитата Сообщение от Gamora
    "Шеф, скинул в личку контакты спеца, что консультирует по реновации. Мы с ним проходили, всё четко объяснил. И не бойся, все выгоды от програмы получишь, только вот времени может уйти более года, это такое..."
    "Благодарю, бро! Созвонюсь с ним. А время – да, ничего, подождем. Главное, чтобы всё честно и по справедливости было."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя