Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу 5я Кожуховская улица дом 35?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу 5я Кожуховская улица дом 35?

    Проживаю по адресу 5я Кожуховская улица, дом 35 и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Хочу узнать, какие сроки и условия переселения? Кто-нибудь в курсе подробностей или уже проходил через этот процесс?

    График реновации для жителей 5-й Кожуховской улицы, дом 33: когда придётся переехать
    Инфо по реновации: улица Юных Ленинцев, дом 41?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как наш дом попадает под реновацию, заселили воду и капремонт уже давно не делали. Может, кто знает, насколка вероятны переселения и когда ожидать?

  5. Цитата Сообщение от Теоден
    Вроде как наш дом попадает под реновацию, заселили воду и капремонт уже давно не делали. Может, кто знает, насколка вероятны переселения и когда ожидать?
    У нас тоже такая ситуация была, пока не увидел график в управе. Сходи туда, они должны всё рассказать.

  6. У меня знакомые переехали по реновации, и им на новом месте понравилось. Говорят, всё четко по графику и без сучка без задоринки.

  7. Уточните в мосгордуме или на портале реновации, там всегда актуальная инфа. У самого старички дома под снос, трясемся.

  8. Цитата Сообщение от JEFFRI
    Уточните в мосгордуме или на портале реновации, там всегда актуальная инфа. У самого старички дома под снос, трясемся.
    Не верь всему, что пишут. Лучше пообщаться с теми, кто уже переехал. У меня друг был в такой же ситуации, говорит что реальность отличается от обещаний.

  9. Плиз, если кто уже прошел все это, поделитесь опытом. Какие ловушки и подводные камни бывают в реновации?

  10. Соседи сегодня говорили, что раньше даже временно другие квартиры предлагали, но щас вроде сразу в новые перевозят. Всё индивидуально.

  11. Народ, я сюда пришла просветить всех. Мы уже прошли весь этот квест с переселением. Сначала были замеры, оценки стоимости квартир и наше согласие. Потом предложили варианты нового жилья. Обязательно внимательно смотрите документы и договора, а то могут и на хитрости пойти. Мы попросили юриста для проверки всех бумаг, и это нас спасло от лишних трат. Переехали нормально, но была заморочка с тем, что в новой квартире нужно было доделывать ремонт. Удачи всем кто в процессе!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя