Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации для улицы Петра Романова, дом 13?

  1. Информация о реновации для улицы Петра Романова, дом 13?

    Здравствуйте, участники форума! Я живу в доме по адресу ул. Петра Романова, д. 13, который вошёл в программу городской реновации. Пытаюсь найти любую информацию о предполагаемых сроках начала реновации, условиях и графике переселения. Не можете поделиться, если кто-то в курсе этих деталей или прошёл через подобный процесс?

    Информация по реновации дома 11 на улице Петра Романова?
    Каковы сроки и условия реновации по адресу: 6я Кожуховская улица, дом 13?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мы тут как раз прошли через ремонт. Начали с оповещения за год. Уточните в своем ТСЖ или управляющей компании, они должны быть в курсе всех сроков.

  5. Цитата Сообщение от Elena
    Мы тут как раз прошли через ремонт. Начали с оповещения за год. Уточните в своем ТСЖ или управляющей компании, они должны быть в курсе всех сроков.
    Ага, только у нас ТСЖ как-то мутно всё разъясняет, все даты съезжают. А у вас без задержек всё было?

  6. Подруга живет в реновируемом доме, говорит, что до последнего неясно всё. Сайт программы реновации можно чекнуть, там должны быть списки домов с графиками.

  7. Всем привет, меня тоже этот вопрос волнует! Как понять, куда именно переедем после реновации? Есть какие-то критерии выбора нового жилья?

  8. Приветствую! Вам стоит зайти на официальный сайт программы реновации Москвы, там полно информации по каждому адресу, в том числе по улице Петра Романова. На сайте выложены и сроки, и порядок, и критерии переселения. У нас, например, всё началось в точности по расписанию, что было указано на сайте. Удачи вам!

  9. Цитата Сообщение от AlexDancer
    Приветствую! Вам стоит зайти на официальный сайт программы реновации Москвы, там полно информации по каждому адресу, в том числе по улице Петра Романова. На сайте выложены и сроки, и порядок, и критерии переселения. У нас, например, всё началось в точности по расписанию, что было указано на сайте. Удачи вам!
    Спасибо, бро! Сам не знал про такой сайт. Посмотрю.

  10. Вот жил бы я на вашем месте и не радовался раньше времени, потому что у нас всё через одно место проходило. Сначала сказали через полгода начнут, а начали почти через год. Потом в новостях обещанные сроки сдачи всё время переносили. И в новое жилье переехали не все, кого обещали. Некоторых отправили подальше, а кому-то повезло получить квартиру поближе. Так что вот мой совет: все ваши дела оформляйте письменно, все разговоры записывайте на диктофон и сохраняйте все справки, документы – вам это очень пригодится при переезде.

  11. Цитата Сообщение от ViktorRanger
    Вот жил бы я на вашем месте и не радовался раньше времени, потому что у нас всё через одно место проходило. Сначала сказали через полгода начнут, а начали почти через год. Потом в новостях обещанные сроки сдачи всё время переносили. И в новое жилье переехали не все, кого обещали. Некоторых отправили подальше, а кому-то повезло получить квартиру поближе. Так что вот мой совет: все ваши дела оформляйте письменно, все разговоры записывайте на диктофон и сохраняйте все справки, документы – вам это очень пригодится при переезде.
    Серьезно, так плохо всё было? У нас вроде соседнее здание переехало норм. Нужно будет детальней узнавать...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя