Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сроки и условия реновации по адресу: 6я Кожуховская улица дом 29б

  1. Сроки и условия реновации по адресу: 6я Кожуховская улица дом 29б

    Живу в доме по адресу 6я Кожуховская улица дом 29б и слышал, что наш дом попал в программу реновации. Насколько актуальна эта информация? Хотелось бы узнать предварительные сроки начала работ, условия и график переселения. Возможно, кто-то имеет свежие данные или опыт участия в подобных программах. Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.

    Реновация дома 19 на 6я Кожуховская улица: сроки и условия выполнения работ
    Реновация дома 16 на 6-й Кожуховской улице: актуальные сведения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Соседка говорила, что переселение начнётся не раньше следующего года. Но точных сроков в ДЕЗе не говорят, всё как всегда...

  5. Цитата Сообщение от vectorof
    Соседка говорила, что переселение начнётся не раньше следующего года. Но точных сроков в ДЕЗе не говорят, всё как всегда...
    Та же петрушка. Всё на "авось" делают. Хотелось бы конкретики побольше.

  6. На официальном портале мэрии Москвы есть раздел реновации, там регулярно обновляют инфу по домам, проверьте там, может быть, уже есть данные по вашему адресу.

  7. У нас вон в соседнем районе обещали в прошлом году начать, так до сих пор ни гвоздя ни палки. Готовьтесь ко всему, с реновацией всегда неопределённость.

  8. Мне удалось пообщаться с представителем подрядной организации, занимающейся реновацией в нашем районе. Он сказал, что проект еще находится в стадии разработки и согласования с городскими службами, и пока официальных сроков начала ремонтных работ объявлено не было. Советую вам быть на связи с управой нашего района, так как они имеют самую свежую информацию и должны уведомлять жителей за 2-3 месяца до начала переселения.

  9. Цитата Сообщение от Yeash
    Мне удалось пообщаться с представителем подрядной организации, занимающейся реновацией в нашем районе. Он сказал, что проект еще находится в стадии разработки и согласования с городскими службами, и пока официальных сроков начала ремонтных работ объявлено не было. Советую вам быть на связи с управой нашего района, так как они имеют самую свежую информацию и должны уведомлять жителей за 2-3 месяца до начала переселения.
    Спасибо огромное, вот это уже конкретика! Надеюсь, что скоро всё прояснится и начнётся движуха.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Yarik
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.