Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на 6-й Кожуховской улице в доме 31б

  1. Реновация на 6-й Кожуховской улице в доме 31б

    Добрый день! Интересует подробная информация по реновации моего дома по адресу 6-я Кожуховская, дом 31б. Хотел бы знать сроки начала и завершения, условия переселения для жильцов, предоставляемые варианты жилья и график переселения. Если у кого-то есть текущая информация или личный опыт участия в программе реновации, поделитесь, пожалуйста!

    Сроки и условия реновации по адресу: 6я Кожуховская улица дом 29б
    Реновация дома 19 на 6я Кожуховская улица: сроки и условия выполнения работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здрасти! Недавно видела объяву у нас в подъезде, что реновация начнется не раньше след. года. Вроде бы должны сначала построить новые дома, а потом уже нас переселят. Про условия ничего не знаю, тоже интересно.

  5. Цитата Сообщение от SFS777
    Здрасти! Недавно видела объяву у нас в подъезде, что реновация начнется не раньше след. года. Вроде бы должны сначала построить новые дома, а потом уже нас переселят. Про условия ничего не знаю, тоже интересно.
    А вы в департаменте жилищной политики не спрашивали? Они обычно дают точную инфу по всем вопросам.

  6. Привет. Я связывался с Мосжилинспекцией по поводу нашего дома, говорят, что точные сроки еще не утверждены, все на стадии планирования. А вообще, если верить разговорам, на утверждение проекта может уйти до полугода. И жильцам обещают квартиры в том же районе, но это как повезет.

  7. Цитата Сообщение от Ракета
    Привет. Я связывался с Мосжилинспекцией по поводу нашего дома, говорят, что точные сроки еще не утверждены, все на стадии планирования. А вообще, если верить разговорам, на утверждение проекта может уйти до полугода. И жильцам обещают квартиры в том же районе, но это как повезет.
    Полугода на утверждение? Это же очень долго. А где искать официальную информацию, можешь подсказать?

  8. Всем привет. У меня батя работает в компании, которая занимается реновацией, так что чутка в теме. Сказал, что перед началом работ должны всех жильцов оповестить за 6 месяцев, дать временное жилье и компенсацию если что. Про наш дом еще ничо не слышал, но как только узнаю – дам знать.

  9. Цитата Сообщение от АлександрРемонт
    Всем привет. У меня батя работает в компании, которая занимается реновацией, так что чутка в теме. Сказал, что перед началом работ должны всех жильцов оповестить за 6 месяцев, дать временное жилье и компенсацию если что. Про наш дом еще ничо не слышал, но как только узнаю – дам знать.
    Держи нас в курсе, очень интересно! А кому именно идти за компенсацией, если не секрет?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от MaxSun
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.