Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Термины реновации дома 17 на улице Петра Романова: условия выполнения работ

  1. Термины реновации дома 17 на улице Петра Романова: условия выполнения работ

    Всем привет! Слышал, что здание по адресу улица Петра Романова, д. 17 войдёт в программу реновации. Может, кто в курсе, какие сроки реновации запланированы? Интересуют также условия и график переселения. Если кто-то живёт в этом доме или рядом, поделитесь, пожалуйста, информацией!

    Реновация на 6-й Кожуховской улице в доме 31б
    Сроки и условия реновации по адресу: 6я Кожуховская улица дом 29б

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, этот дом попадает под программу, но конкретных сроков пока не объявляли. Следите за объявлениями на официальном сайте, там должна появиться инфа!

  5. Цитата Сообщение от Игорь :)
    Насколько я знаю, этот дом попадает под программу, но конкретных сроков пока не объявляли. Следите за объявлениями на официальном сайте, там должна появиться инфа!
    Спс за совет, но хотелось бы более точных данных, а то инфа на оф. сайтах часто как на китайской грамоте...

  6. Мы с соседями обсуждаем эту тему, ориентировочно все начнется не раньше следующего года. А вот с переселением все сложно, пока никто точно ничего не знает.

  7. Помню, когда наш дом реновировали, мы ждали анонса от муниципалитета вечность Советую идти и узнавать лично в ЖЭУ или в администрации, они об обычно в курсе всех вопросов.

  8. Привет всем! Я работаю в компании, которая занимается реновацией, и могу сказать, что обычно график переселения составляют после того, как проведут все измерения и составят план работ. Это точно не раньше, чем через полгода после официального объявления. Самое важное – ваши права защищены законом, так что не переживайте, предложат адекватную замену или компенсацию.

  9. Цитата Сообщение от СнежнаяКоролева
    Привет всем! Я работаю в компании, которая занимается реновацией, и могу сказать, что обычно график переселения составляют после того, как проведут все измерения и составят план работ. Это точно не раньше, чем через полгода после официального объявления. Самое важное – ваши права защищены законом, так что не переживайте, предложат адекватную замену или компенсацию.
    Ого, спасибо за разъяснение! А не подскажешь, а какие права у нас есть? Не хочется в итоге остаться у разбитого корыта...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Dima Konuchov
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.