Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Сроки и условия реновации по адресу улица Петра Романова, дом 19

  1. Сроки и условия реновации по адресу улица Петра Романова, дом 19

    Здравствуйте! Меня интересует информация о программе реновации для дома по адресу улица Петра Романова, дом 19. Хотелось бы знать предполагаемые сроки запуска программы, условия переселения для жителей и график работ. А также, где можно узнать о возможных компенсациях и поддержке в период реновации. Буду благодарен за подробные ответы и любые советы от уже переехавших по программе реновации.

    Термины реновации дома 17 на улице Петра Романова: условия выполнения работ
    Реновация на 6-й Кожуховской улице в доме 31б

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не по слухам знаю, как оно бывает. У нас в прошлом году реновация была. Сроки — это такая вещь... Обещают одно, а по факту готовьтесь подождать. Смотрите на оф. сайте реновации, там инфу обновляют.

  5. Цитата Сообщение от Юлия Игоревна
    Не по слухам знаю, как оно бывает. У нас в прошлом году реновация была. Сроки — это такая вещь... Обещают одно, а по факту готовьтесь подождать. Смотрите на оф. сайте реновации, там инфу обновляют.
    Соглашусь, братан. На слова не расчитывай, только документы в руки и следи за изменениями на сайте. Только так чётко будешь в курсе дел.

  6. Здравствуйте. Вот как раз ищу инфу о той же реновации. Пока глушняк, писала в управу своего округа, жду ответа. Так что будем вместе держать руку на пульсе.

  7. Цитата Сообщение от M0RE
    Здравствуйте. Вот как раз ищу инфу о той же реновации. Пока глушняк, писала в управу своего округа, жду ответа. Так что будем вместе держать руку на пульсе.
    Не удивлюсь, если вам ответят с задержкой. У меня знакомые только через личную встречу в администрации добились ясности, попробуйте так же.

  8. В нашем доме уже начали реновацию, первым делом была комиссия со сметой работ. Вам должны предоставить временное жильё или компенсацию. Но главное, проверяйте всё самостоятельно и настаивайте на своих правах. Ничего не должны терять в своих условиях жизни!

  9. Цитата Сообщение от Ирина Павловна
    В нашем доме уже начали реновацию, первым делом была комиссия со сметой работ. Вам должны предоставить временное жильё или компенсацию. Но главное, проверяйте всё самостоятельно и настаивайте на своих правах. Ничего не должны терять в своих условиях жизни!
    Точно подмечено! Везде свои нюансы, главное быть во всеоружии и знать свои права, чтобы не обманули.

  10. Слышала, что до нового года вроде как должны все планы утвердить и начнут с работами. Советую вам записаться на приём к уполномоченному по вопросам реновации в вашем округе. Мне помогло – дали полную картину по моему дому, сориентировали по времени.

  11. Цитата Сообщение от Alexan
    Слышала, что до нового года вроде как должны все планы утвердить и начнут с работами. Советую вам записаться на приём к уполномоченному по вопросам реновации в вашем округе. Мне помогло – дали полную картину по моему дому, сориентировали по времени.
    Спасиб, сестра, полезный совет. Тоже пойду записываться, а то информации как на ладони нет, всё через одного знакомых пытаюсь узнать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя