Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Информация о реновации дома 38 корпус 1 по улице академика Скрябина

  1. Информация о реновации дома 38 корпус 1 по улице академика Скрябина

    Всем привет! Слышал, что наш дом (улица академика Скрябина, дом 38 корпус 1) включили в программу реновации. Может кто в курсе, какие сроки реновации, когда предполагается начало переселения и как будет происходить сам процесс? Интересуют также условия получения нового жилья, будут ли варианты на выбор или всё только по указанию? Заранее спасибо за любую информацию!

    Обновление здания по адресу: улица Чугунные Ворота, дом 9, корпус 1 - разбор проекта реновации и анализ компонентов
    Реновация здания: улица Чугунные Ворота, дом 5, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ответа пока нет. Смотрю новости – тишина. У мэра на сайте тоже ничего нет. Надо подождать, наверное, информация должна появиться в ближайшее время.

  5. Я слышал, что обсуждают несколько проектов переселения. На каком этапе они сейчас – не понятно. У нас в подъезде объявления какие-то висели, но ничего конкретного. У кого-то инфа есть?

  6. Нашу пятерку уже начали ремонтировать, могу сказать — все не очень быстро движется. Говорят, дом ваш повезет больше – новее, проект лучше. Но это всё слухи, фактов нет. Советую набраться терпения)))

  7. Привет, соседи. Меня зовут Игорь. Я работаю в управе, поэтому немного в теме. Пока что идёт этап проектирования новых домов, поэтому о сроках переселения рано говорить. Планируют завершить все процедуры с документами до конца года, но это на оптимистичный взгляд. Про условия: будет комиссия, определяющая условия переселения, вам должны предоставить жильё равноценной площади и хорошего качества. Выбора, скорее всего, не будет - дадут то, что посчитают соразмерным. Но всё равно, вся информация будет официально объявлена позже, так что следите за объявлениями от мэрии и других официальных источников.

  8. Цитата Сообщение от ДжекВоробей
    Привет, соседи. Меня зовут Игорь. Я работаю в управе, поэтому немного в теме. Пока что идёт этап проектирования новых домов, поэтому о сроках переселения рано говорить. Планируют завершить все процедуры с документами до конца года, но это на оптимистичный взгляд. Про условия: будет комиссия, определяющая условия переселения, вам должны предоставить жильё равноценной площади и хорошего качества. Выбора, скорее всего, не будет - дадут то, что посчитают соразмерным. Но всё равно, вся информация будет официально объявлена позже, так что следите за объявлениями от мэрии и других официальных источников.
    Спасибо, Игорь, за инфо! Значит, ещё есть время подготовиться. Уточни, пожалуйста, куда лучше обратиться за подробностями? В управу района или есть специальный центр по реновации?

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от РобинГуд
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.