Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома 13 корпус 2 на улице Маршала Чуйкова: подробности

  1. Реновация дома 13 корпус 2 на улице Маршала Чуйкова: подробности

    Здравствуйте! Живу по адресу улица Маршала Чуйкова, дом 13, корпус 2 и слышал, что наш дом вошёл в программу реновации. Может кто в курсе, когда начнутся работы? Что известно о сроках переселения и как будет проходить сам процесс? Интересуют любые подробности, особенно опыт тех, кто уже переехал по программе реновации. Благодарю!

    Реновация на улице Маршала Чуйкова: дом 13 корпус 1
    Уточнение по реновации дома по адресу: улица Академика Скрябина, дом 38 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас тоже дом под реновацию попал, но пока никаких новостей. Знаете, как в нашей стране, всё может затянуться...

  5. Цитата Сообщение от Dima Konuchov
    У нас тоже дом под реновацию попал, но пока никаких новостей. Знаете, как в нашей стране, всё может затянуться...
    Точно, братан. У нас вон тоже все ждут уже года два, а движухи ноль.

  6. Я тут читал на официальном сайте, работ начнутся в след. квартале. Там даж на карте показано, где новые дома построят.

  7. Цитата Сообщение от Александр Павлович
    Я тут читал на официальном сайте, работ начнутся в след. квартале. Там даж на карте показано, где новые дома построят.
    А можете ссылку кинуть на этот сайт? Посмотрел бы на эти карты.

  8. Ребят, я через это проходил. Это долго, нервно, но в итоге всё будет тип-топ. Сначала вам предложат временное жильё, главное тут не терять контакт с комиссией по реновации и контролировать каждый шаг.

  9. Цитата Сообщение от Оксана
    Ребят, я через это проходил. Это долго, нервно, но в итоге всё будет тип-топ. Сначала вам предложат временное жильё, главное тут не терять контакт с комиссией по реновации и контролировать каждый шаг.
    Вот это правда, соседи мучились, пока все документы собрали и согласовали. Надо быть на чеку.

  10. Добрый день! Я в комитете по реновации работаю. По вашему адресу уже есть подрядчик, и сейчас ведутся подготовительные работы. Переселение запланировано на начало следующего года, но это приблизительные сроки. Вам должны были прийти уведомления и предложения о временном жилье. Обязательно отмечу, что вам нужно ознакомиться с документом о социальном найме, поскольку это ваш основной догумент до переезда в новую квартиру.

  11. Цитата Сообщение от Siberyachok
    Добрый день! Я в комитете по реновации работаю. По вашему адресу уже есть подрядчик, и сейчас ведутся подготовительные работы. Переселение запланировано на начало следующего года, но это приблизительные сроки. Вам должны были прийти уведомления и предложения о временном жилье. Обязательно отмечу, что вам нужно ознакомиться с документом о социальном найме, поскольку это ваш основной догумент до переезда в новую квартиру.
    Вах, прям конкретика какая-то пошла. А есть какой-то внутренний ресурс, чтобы следить за этими сроками, или только через уведомления?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя