Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Уточнение по реновации дома по адресу: улица Академика Скрябина, дом 38 корпус 2

  1. Уточнение по реновации дома по адресу: улица Академика Скрябина, дом 38 корпус 2

    Всем привет! Интересует ситуация с реновацией по адресу ул. Академика Скрябина, д. 38 корп. 2. Могли бы вы поделиться информацией о сроках начала работ, условиях переселения жителей и графике расселения? Возможно, кто-то уже сталкивался с переездом в рамках данной программы и может поделиться опытом и подробностями. Спасибо!

    Информация о реновации дома 38 корпус 1 по улице академика Скрябина
    Обновление здания по адресу: улица Чугунные Ворота, дом 9, корпус 1 - разбор проекта реновации и анализ компонентов

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я живу неподалёку, и насколько мне известно, пока точных сроков не объявлено. Власти обещают оповестить заранее. В своё время подписывались информационные бумаги, но пока тишина...

  5. Цитата Сообщение от Юрий
    Привет! Я живу неподалёку, и насколько мне известно, пока точных сроков не объявлено. Власти обещают оповестить заранее. В своё время подписывались информационные бумаги, но пока тишина...
    Это же Москва, брат. Всё может затянуться на годы. Я б тоже на вашем месте не расслаблялся и следил за новостями.

  6. Я тут живу, наш дом как раз в списке на реновацию. Говорили, что в этом году начнут, но точной даты нет. Ждем встречи с представителями департамента градостроительной политики, должны все разъяснить.

  7. Цитата Сообщение от ElenaKnight
    Я тут живу, наш дом как раз в списке на реновацию. Говорили, что в этом году начнут, но точной даты нет. Ждем встречи с представителями департамента градостроительной политики, должны все разъяснить.
    А памятка какая-то была о правилах переезда? Мы когда переселялись, так каждой квартире буклетик давали с инфой.

  8. Всем привет. Я работаю в компании, которая занимается реновацией, и могу сказать, что сначала нужно будет провести инженерные изыскания и подготовительные работы, потом уже снос и строительство нового корпуса. Процесс не быстрый, готовьтесь к переезду не раньше чем через пару лет.

  9. Цитата Сообщение от Джулья
    Всем привет. Я работаю в компании, которая занимается реновацией, и могу сказать, что сначала нужно будет провести инженерные изыскания и подготовительные работы, потом уже снос и строительство нового корпуса. Процесс не быстрый, готовьтесь к переезду не раньше чем через пару лет.
    Ого, спс за инфу. А куда людей планируют переселять? Временное жильё будут предоставлять или как-то по-другому?

  10. Добрый день! Мы с семьей прошли через процесс реновации нашего дома пару лет назад и хочу поделиться: во-первых, вам нужно активно интересоваться у управы района о ходе программы, а не ждать, пока они сами до вас дойдут; во-вторых, следите за объявлениями в подъездах и на официальных порталах; в-третьих, на собраниях обязательно присутствуйте, там реально много ценной инфы дают и вопросы всех решаются быстрее. Когда начнут работу, дадут временное жильё, но бывает, что условия не всегда устраивают, так что заранее ищите варианты, на всякий случай.

  11. Цитата Сообщение от lacost
    Добрый день! Мы с семьей прошли через процесс реновации нашего дома пару лет назад и хочу поделиться: во-первых, вам нужно активно интересоваться у управы района о ходе программы, а не ждать, пока они сами до вас дойдут; во-вторых, следите за объявлениями в подъездах и на официальных порталах; в-третьих, на собраниях обязательно присутствуйте, там реально много ценной инфы дают и вопросы всех решаются быстрее. Когда начнут работу, дадут временное жильё, но бывает, что условия не всегда устраивают, так что заранее ищите варианты, на всякий случай.
    Вот это да, круто, что поделились опытом! Я тоже считаю, что активность в таких вопросах - залог успеха. А с временным жильем точно советую заранее разбираться, у нас тут знакомые чуть не на улице остались, буквально за неделю до сноса вариант нашли.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя