Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Каковы сроки реновации по адресу улица Медиков, дом 26, корпус 1?

  1. Каковы сроки реновации по адресу улица Медиков, дом 26, корпус 1?

    Привет всем! Насколько я знаю, дом 26 по улице Медиков вошел в программу реновации. Может кто в курсе, когда начнется переселение жителей и по какому графику все будет происходить? Интересует любая информация по данному адресу, включая сроки переселения и условия переезда. Заранее спасибо за ответы!

    Реновация дома на улица Медиков, дом 26 корпус 2: даты ваших возможных переездов и условия
    Реновация на улице Медиков в доме 28 корпус 1: сроки проведения и ключевые детали проекта

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! На сколько я слышал, переселение начнется не раньше следующего года, сначала будут выделять временные квратиры людям, а уж потом новые. Точных дат пока не слышал.

  5. Цитата Сообщение от TanyaMountain
    Привет! На сколько я слышал, переселение начнется не раньше следующего года, сначала будут выделять временные квратиры людям, а уж потом новые. Точных дат пока не слышал.
    Это как обычно - всё на потом тянут... А временные квартиры, я слыхал, не всем нравятся. У вас есть опыт переселения?

  6. Ребят, думаю, точную инфу вам даст только ваш ТСЖ или администрация района. Обычно они рассылают уведомления заблаговременно, так что советую следить за объявлениями на досках в подъезде.

  7. Цитата Сообщение от Elastigirl
    Ребят, думаю, точную инфу вам даст только ваш ТСЖ или администрация района. Обычно они рассылают уведомления заблаговременно, так что советую следить за объявлениями на досках в подъезде.
    Определенно, надо же быть в курсе событий. А у нас в подъезде такие объявления на столько мелко печатают, аж читать тяжело.

  8. Всем привет! У меня мама в соседнем доме живет, и они прошлым летом переехали в новую квартиру. Временное жилье не всем предложили, некоторые сразу в новые. Все индивидуально. Важен порядок очереди, состояние здоровья и прочие нюансы. Сроки зависят от многих факторов, еще и стройка может задержаться по тысяче причин. Вообщем, готовьтесь к ожиданию.

  9. Цитата Сообщение от Нина
    Всем привет! У меня мама в соседнем доме живет, и они прошлым летом переехали в новую квартиру. Временное жилье не всем предложили, некоторые сразу в новые. Все индивидуально. Важен порядок очереди, состояние здоровья и прочие нюансы. Сроки зависят от многих факторов, еще и стройка может задержаться по тысяче причин. Вообщем, готовьтесь к ожиданию.
    Стройка задерживается - в этом я не сомневаюсь... У нас вон, через дорогу, дом два года уже точно строят. Маме вашей повезло, что сразу переехали!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Андрей999
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.