Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации по адресу: улица Федора Полетаева, дом 2 корпус 2

  1. Информация о реновации по адресу: улица Федора Полетаева, дом 2 корпус 2

    Здравствуйте! Меня интересует программа реновации по адресу улица Федора Полетаева, дом 2 корпус 2. Хотелось бы узнать сроки начала реновации, как будет проходить процесс переселения и какие условия предлагаются жильцам этого дома. Кто может поделиться информацией или личным опытом по данному вопросу?

    Реновация на улица Федора Полетаева, дом 2, корпус 1: Условия и Сроки выполнения работ
    Реновация по адресу: улица Маршала Чуйкова, дом 9, корпус 4 – подробности проекта

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здравствуйте! Насколько я знаю, пока что точных сроков реновации этого дома не озвучивали. Говорят, что всё будет только через пару лет, так что время ещё есть.

  5. Цитата Сообщение от Анабель
    Здравствуйте! Насколько я знаю, пока что точных сроков реновации этого дома не озвучивали. Говорят, что всё будет только через пару лет, так что время ещё есть.
    Это же просто невыносимо, столько ждать! У меня там бабушка живет, и она каждый день этого ждет. Ведь и условия то не ахти...

  6. По последней информации, которую я слышал от председателя, дом включён в программу реновации, и сейчас идёт процесс согласования. Жильцам предложат квартиры либо рядом, либо в новостройках района. Всё будет зависеть от того, что вы выберете.

  7. Цитата Сообщение от Alexandr
    По последней информации, которую я слышал от председателя, дом включён в программу реновации, и сейчас идёт процесс согласования. Жильцам предложат квартиры либо рядом, либо в новостройках района. Всё будет зависеть от того, что вы выберете.
    Спасибо за инфу! Приятно, когда люди в курсе дела и готовы поделиться. Будем держать ухо востро...

  8. Привет! У моего друга такая же ситуация была, говорит, документы оформляли долго, а переезд затянулся из-за бюрократии. Советую заранее всё узнавать и готовиться.

  9. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    Привет! У моего друга такая же ситуация была, говорит, документы оформляли долго, а переезд затянулся из-за бюрократии. Советую заранее всё узнавать и готовиться.
    Ох, бюрократия у нас везде. Жуть. Но благодарю за совет, буду иметь в виду!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Бетон
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.