Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на улице Федора Полетаева в доме 20 корпус 1: сроки и условия выполнения работ

  1. Реновация на улице Федора Полетаева в доме 20 корпус 1: сроки и условия выполнения работ

    Добрый день, уважаемые соседи и участники форума! Интересует информация по программе реновации для нашего дома по адресу: ул. Федора Полетаева, д.20 корп.1. Хотелось бы узнать, каковы сроки начала работ, в каком порядке будет происходить переселение жильцов и какие условия предусмотрены для временного проживания? Столкнулся с разной информацией, поэтому ищу подтвержденные данные. Буду благодарен за любую актуальную информацию!

    Реновация на улице Федора Полетаева в доме 2 корпус 6: сроки и процесс выполнения работ
    Информация о реновации по адресу: улица Федора Полетаева, дом 2 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышала, что наш дом войдет в следующую волну реновации, говорили – начнут через пару месяцев. Но точных дат толком никто не знает, мэрия молчит. По переселению тоже пока инфы ноль, только слухи.

  5. Цитата Сообщение от KatyaIce
    Слышала, что наш дом войдет в следующую волну реновации, говорили – начнут через пару месяцев. Но точных дат толком никто не знает, мэрия молчит. По переселению тоже пока инфы ноль, только слухи.
    Согласен, слухов много, а конкретики мало. Самому интересно, когда начнут. Уже и вещи по коробкам сложил.

  6. В прошлом году на собрании говорили, что ждём одобрения плана реновации. Сказали, что примерно через полгода будут новости. Нужно обращаться в управу, они должны конкретику дать.

  7. Цитата Сообщение от Паша
    В прошлом году на собрании говорили, что ждём одобрения плана реновации. Сказали, что примерно через полгода будут новости. Нужно обращаться в управу, они должны конкретику дать.
    На каком вы собрании это обсуждали? Первый раз слышу, чтобы нам что-то объясняли. У нас что, было собрание и я не знаю?

  8. Всем привет! Чуть подробнее обстоят дела так: думается мне, сначала проводят инвентаризацию квартир. Уже видел, как комиссия ходит, смотрят состояние квартир. Потом должны обсудить, куда нас временно денут. Говорят, что рядом строят дом для переселения, там и поселят на время ремонта основного дома. Но да, точных сроков не называют, всё в воздухе висит, что ли.

  9. Цитата Сообщение от IvanWriter
    Всем привет! Чуть подробнее обстоят дела так: думается мне, сначала проводят инвентаризацию квартир. Уже видел, как комиссия ходит, смотрят состояние квартир. Потом должны обсудить, куда нас временно денут. Говорят, что рядом строят дом для переселения, там и поселят на время ремонта основного дома. Но да, точных сроков не называют, всё в воздухе висит, что ли.
    Ого, а я даже и заметил эту комиссию. Ты не знаешь, закончили они уже инвентаризацию или всё ещё ждать? Интересно, насколько далеко этот дом, куда нас могут переселить...

  10. Ребята, делюсь инфой от нашего председателя ТСЖ: план по реновации уже утверждён, сейчас ждем когда опубликуют график работ. Есть инфа, что все будет проходить в три этапа: сначала подготовка временных квартир, потом непосредственно переселение, и последний этап – реконструкция нашего дома с последующим возвращением всех обратно. По документам нас должны разместить в близи расположенных домах или предоставят единый временный жилой комплекс, так что не сильно далеко будем. По всем вопросам направляйтесь к председателю ТСЖ, он обязан всем всё рассказать.

  11. Цитата Сообщение от LeoWind
    Ребята, делюсь инфой от нашего председателя ТСЖ: план по реновации уже утверждён, сейчас ждем когда опубликуют график работ. Есть инфа, что все будет проходить в три этапа: сначала подготовка временных квартир, потом непосредственно переселение, и последний этап – реконструкция нашего дома с последующим возвращением всех обратно. По документам нас должны разместить в близи расположенных домах или предоставят единый временный жилой комплекс, так что не сильно далеко будем. По всем вопросам направляйтесь к председателю ТСЖ, он обязан всем всё рассказать.
    Спасибо большое, вот это уже похоже на дело! Вы не могли бы уточнить, когда предполагается начало первого этапа? Чтобы примерно планировать свои дела.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя