Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация по реновации дома на улице Бехтерева, 5?

  1. Информация по реновации дома на улице Бехтерева, 5?

    Здравствуйте, участники форума. Живу в доме по адресу ул. Бехтерева, 5 и слышал новости о его включении в программу реновации. Кто-то знает подробности: когда начнется реновация, как будет происходить переселение, какие условия предложат жителям и где можно узнать официальный график работ? Буду благодарен за любую информацию!

    Какие сроки и условия реновации по адресу улица Медиков, дом 10?
    Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Медиков, дом 14?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У моего друга такая же ситуация была. Сначала всем предложили квартиры в новостройках, обсудили условия. Потом начали стройку. Точные сроки, наверное, в муниципалитете уточните.

  5. Цитата Сообщение от Асель
    У моего друга такая же ситуация была. Сначала всем предложили квартиры в новостройках, обсудили условия. Потом начали стройку. Точные сроки, наверное, в муниципалитете уточните.
    Эх, всегда бы так, а то мои знакомые в другом районе до сих пор не могут дождаться переселения...

  6. Привет! Живу рядом, соседи говорили, что работ начнут летом. Поищи информацию на официальном сайте комплексного развития города или позвони в их call-центр. Там точно скажут.

  7. Цитата Сообщение от Мария Павловна
    Привет! Живу рядом, соседи говорили, что работ начнут летом. Поищи информацию на официальном сайте комплексного развития города или позвони в их call-центр. Там точно скажут.
    Хороший совет, только вот эти call-центры... бесконечно бы висеть на линии.

  8. Вот это новости, я тоже там живу, но слухов о реновации не слышал. Откуда инфа? У нас в подъезде на объявлениях ничего нет...

  9. Цитата Сообщение от Krechet
    Вот это новости, я тоже там живу, но слухов о реновации не слышал. Откуда инфа? У нас в подъезде на объявлениях ничего нет...
    Странно, в нашем подъезде уже информацию развесили. Посмотрите на доске объявлений на входе, может пропустили.

  10. Я сам в этом доме не живу, но видел на форуме московской реновации обсуждение вашего дома. Там люди поделились, что должны начать снос в следующем квартале, а всем жильцам предложат альтернативное жилье поближе к центру, говорят условия довольно выгодные. Зайдите на форум, там полно информации.

  11. Цитата Сообщение от виктория48
    Я сам в этом доме не живу, но видел на форуме московской реновации обсуждение вашего дома. Там люди поделились, что должны начать снос в следующем квартале, а всем жильцам предложат альтернативное жилье поближе к центру, говорят условия довольно выгодные. Зайдите на форум, там полно информации.
    Спасибо, надо будет туда зайти. А то в слухах разобраться трудно, каждый своё говорит.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя