Показано с 1 по 10 из 10

Тема: График и условия реновации по адресу: улица Федора Полетаева, дом 24 корпус 4

  1. График и условия реновации по адресу: улица Федора Полетаева, дом 24 корпус 4

    Добрый день, уважаемые форумчане! Меня зовут Виктория и я проживаю по адресу: улица Федора Полетаева, дом 24 корпус 4. Недавно узнала, что наш дом попал под программу городской реновации. Могли бы вы поделиться информацией касательно сроков начала реновации, условий переселения и предоставления временного жилья? Буду благодарна за любую дополнительную информацию о самом процессе, так как официальных уведомлений ещё не получала. Спасибо!

    Реновация дома 24 корпус 3 на улице Федора Полетаева: Обновленная информация
    Процесс реновации по адресу улица Федора Полетаева, дом 24 корпус 2: старт работ и подробности

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А у нас вот уже год как обещают начать, и тишина... Знаю, что нужно следить за оф. объявлениями и в "Активный гражданин" заходить.

  5. Цитата Сообщение от Рифма
    А у нас вот уже год как обещают начать, и тишина... Знаю, что нужно следить за оф. объявлениями и в "Активный гражданин" заходить.
    А в каком районе у вас такая ситуация?

  6. По-моему, тут вам лучше в ЖЭУ за этой инфой обратиться, а то вдруг что поменялось в графике, и ан нет, вы не в курсе.

  7. Цитата Сообщение от Валерий 1987
    По-моему, тут вам лучше в ЖЭУ за этой инфой обратиться, а то вдруг что поменялось в графике, и ан нет, вы не в курсе.
    Не верь ЖЭУ... сколько можно, обещают, обещают, а потом всё в срок не укладывается!

  8. Привет, Виктория. Мы уже прошли через это. Прежде всего, обратись в местное отделение Фонда реновации. Они дают точную информацию по срокам и переселению. Нам, например, предложили несколько вариантов квартир на выбор. Ищите также группы по реновации в соцсетях, там много полезной инфы от жителей других районов. Удачи!

  9. Цитата Сообщение от Алиса Сергеевна
    Привет, Виктория. Мы уже прошли через это. Прежде всего, обратись в местное отделение Фонда реновации. Они дают точную информацию по срокам и переселению. Нам, например, предложили несколько вариантов квартир на выбор. Ищите также группы по реновации в соцсетях, там много полезной инфы от жителей других районов. Удачи!
    Точно подметила про соцсети, там реальный опыт можно почерпнуть, и, главное, оперативно.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Владислав Андреевич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.