Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на улице Федора Полетаева: дом 8, корпус 2 - актуальная информация

  1. Реновация на улице Федора Полетаева: дом 8, корпус 2 - актуальная информация

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересует актуальная информация по программе реновации для адреса улица Федора Полетаева, дом 8, корпус 2. Возможно, кто-то здесь проживает или уже переехал. Хотелось бы узнать сроки начала работ, условия переселения и об этапах реновации, а также как это влияет на жителей района. Буду признателен за подробности и личный опыт с этим домом.

    Реновация на улице Федора Полетаева, дом 8 корпус 1: график и условия?
    График и условия реновации по адресу: улица Федора Полетаева, дом 24 корпус 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Я тут живу, пока никаких официальных уведомлений не получали. Слышал, что должны начать в следующем году, но это все слухи. Надо следить за объявлениями в подъезде."

  5. Цитата Сообщение от Ракета
    "Привет! Я тут живу, пока никаких официальных уведомлений не получали. Слышал, что должны начать в следующем году, но это все слухи. Надо следить за объявлениями в подъезде."
    "Как обычно, власти тянут кота за хвост. Обещали в прошлом году, теперь на следующий перенесли... Спасибо за инфу!"

  6. Последний раз смотрел план реновации на официальном сайте Мос.ру, там четко по времени не говорят, говорят, что проекты подготовки идут. Вам лучше туда зайти, может обновили данные.

  7. Цитата Сообщение от Софи
    Последний раз смотрел план реновации на официальном сайте Мос.ру, там четко по времени не говорят, говорят, что проекты подготовки идут. Вам лучше туда зайти, может обновили данные.
    Ага, уже заходил, но там все как на воде написано. Всем спасибо, буду искать дальше.

  8. Мои родители там живут, им пришло уведомление, что начнут согласование с жильцами примерно через 2 месяца. Видимо, это первый шаг.

  9. Цитата Сообщение от Марина
    Мои родители там живут, им пришло уведомление, что начнут согласование с жильцами примерно через 2 месяца. Видимо, это первый шаг.
    Понятно, хорошо бы еще понять, какие условия предложат. Если что-то узнаете, дайте знать, а то моей бабушке там инфу добывать тяжело.

  10. Хай! Я на днях читал новость, что реновация у нас начнется как раз с дома на улице Полетаева, это считается пилотным проектом. Ждите, скоро должны быть собрания с жителями.

  11. Цитата Сообщение от ГарриПоттер
    Хай! Я на днях читал новость, что реновация у нас начнется как раз с дома на улице Полетаева, это считается пилотным проектом. Ждите, скоро должны быть собрания с жителями.
    А не подскажешь, где читал? Мне в детали вникнуть оч важно, моя квартира на кону. Спасибо за инфу!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя