Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каков статус программы реновации по адресу: улица Федора Полетаева, дом 8, корпус 3?

  1. Каков статус программы реновации по адресу: улица Федора Полетаева, дом 8, корпус 3?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересует актуальная информация по программе реновации для дома по адресу: улица Федора Полетаева, дом 8, корпус 3. Возможно, кто-то в курсе, когда начнется переселение и какие условия ожидают жителей? Очень важно знать заранее все детали, чтобы подготовиться ко всем возможным изменениям. Буду признателен за любую информацию!

    Реновация на улице Федора Полетаева: дом 8, корпус 2 - актуальная информация
    Реновация на улице Федора Полетаева, дом 8 корпус 1: график и условия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Тоже живу в этом районе. Слышал, что реновация должна начаться ближе к концу года, но точных сроков пока не знают. Все зависит от бюрократических проволочек.

  5. Всем привет, я недавно была на собрании жителей, где обсуждали этот вопрос. Сказали, что переселение намечается на следующий год, ждем уточнений от управы. Рекомендую всем подписаться на их новостную рассылку, там оперативно выкладывают всю инфу.

  6. Здорова, соседи! Мой знакомый работает в департаменте реновации и развития жилфонда, так вот он мне подсказал, что наш дом входит в первую волну переселения. Это означает, что нас могут переселить уже в конце текущего года. По условиям - будет два варианта: либо временное жильё, пока строят новый дом, либо сразу в новостройку, но это если повезет с лотереей. И да, компенсацию обещают неплохую за счёт повышения стоимости квартир в новых домах.

  7. Цитата Сообщение от Инна
    Здорова, соседи! Мой знакомый работает в департаменте реновации и развития жилфонда, так вот он мне подсказал, что наш дом входит в первую волну переселения. Это означает, что нас могут переселить уже в конце текущего года. По условиям - будет два варианта: либо временное жильё, пока строят новый дом, либо сразу в новостройку, но это если повезет с лотереей. И да, компенсацию обещают неплохую за счёт повышения стоимости квартир в новых домах.
    Вау, отличные новости! А можно как-то самому узнать в какую волну переселения попадает твой дом? Какие-то официальные источники или контакты есть?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от MsMarvel
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.