Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на улице Федора Полетаева: дом 8, корпус 4

  1. Реновация на улице Федора Полетаева: дом 8, корпус 4

    Здравствуйте, жители района! В связи с расширением программы реновации Москвы интересует актуальная информация по адресу улица Федора Полетаева, дом 8 корпус 4. Может кто в курсе, когда закончится реновация, как выглядит график переселения и какие условия для жителей предусмотрены? Буду очень признателен за любую информацию по этому адресу!

    Каков статус программы реновации по адресу: улица Федора Полетаева, дом 8, корпус 3?
    Реновация на улице Федора Полетаева: дом 8, корпус 2 - актуальная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Живу рядом, слышал что переселение начнется не раньше следующего года. Всю инфу жильцам должны раздать заранее.

  5. Цитата Сообщение от Vitaly_pronin
    Живу рядом, слышал что переселение начнется не раньше следующего года. Всю инфу жильцам должны раздать заранее.
    А как насчет компенсаций и квартир на замену? Что-то слышно?

  6. Не так давно видел в нашем доме оповещение о собрании, там будет вся инфа. Надо идти и спрашивать.

  7. Цитата Сообщение от Покоритель
    Не так давно видел в нашем доме оповещение о собрании, там будет вся инфа. Надо идти и спрашивать.
    Понял, спасибо! Буду держать ухо востро, чтобы не пропустить это собрание.

  8. У меня бабуля в этом доме живёт, так вот она говорит, что в управе рассказали поменяют дёрганно, без конкретных сроков. Надеяться на четкий график не стоит, уж поверь. Квартиры обещают в том же районе, но это ж как повезет...

  9. Цитата Сообщение от Kai
    У меня бабуля в этом доме живёт, так вот она говорит, что в управе рассказали поменяют дёрганно, без конкретных сроков. Надеяться на четкий график не стоит, уж поверь. Квартиры обещают в том же районе, но это ж как повезет...
    Ого, спасибо за инфу. Печально, если с графиком мутят. Надо будет самому в управу сходить, разузнать подробнее.

  10. Чисто мое мнение, но реновация – это лотерея. У нас в доме тоже обещали кучу всего, а по факту - кот в мешке. Просите документы на все обещания, и в чат дома вступайте, там и инфа посвежее бывает.

  11. Цитата Сообщение от Beast
    Чисто мое мнение, но реновация – это лотерея. У нас в доме тоже обещали кучу всего, а по факту - кот в мешке. Просите документы на все обещания, и в чат дома вступайте, там и инфа посвежее бывает.
    Ага, согласен с вами. У нас в чате всегда горячие споры, но хоть понятно, что к чему. Куда без документов-то в наше время.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя