Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Сроки реновации дома 8 корпус 5 на улице Федора Полетаева: условия обновления

  1. Сроки реновации дома 8 корпус 5 на улице Федора Полетаева: условия обновления

    Приветствую участников форума. Интересуюсь, есть ли актуальная информация по программе реновации для дома по адресу улица Федора Полетаева, дом 8, корпус 5. Хочется узнать, какие сроки намечены на переселение, какие условия предоставления нового жилья и в какие сроки это должно произойти? Возможно, кто-то уже проходил через аналогичный процесс и может поделиться опытом?

    Реновация на улице Федора Полетаева: дом 8, корпус 4
    Каков статус программы реновации по адресу: улица Федора Полетаева, дом 8, корпус 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Узнавайте в жилищной комиссии вашего района, они должны дать точные даты. Жена говорит что у нас в соседнем дворе начнут переселять в след году, так что все индивидуально.

  5. Цитата Сообщение от Вадим Вячеславович
    Узнавайте в жилищной комиссии вашего района, они должны дать точные даты. Жена говорит что у нас в соседнем дворе начнут переселять в след году, так что все индивидуально.
    Спасибо за совет, но я имел в виду, может быть кто со стороны жителей чего знает, а не официальная инфа, она всегда в последний момент приходит.

  6. У нас уже прошли через это. Готовьтесь к бюрократии, документы перепроверити придется не один раз. Сроки? как повезет, мы ждали полгода после первого объявления. квартиру дали норм, рядом с домом.

  7. В нашем районе вроде как через одно окно всё собирают, попробуй туда сходить. Мы соседей подсказали, они уж больно волновались. Самое главное – следить за информацией, она постоянно обновляется.

  8. Слышал от знакомого, что реновация – это лотерея большая. Кому-то повезет переехать быстро, а кто-то останется ждать годами. Участвуйте в собраниях, там, может, чего и прояснится. Удачи!

  9. Я через это проходил, так что вот мой опыт. Вначале узнали номер нашего дома в списке на реновацию, работники управы объяснили про последовательность. Потом были собрания с жильцами, на которых определялись пожелания людей к новому жилью. Переселение началось спустя полгода после всех этих этапов, но вот квартиру получили только через 9 месяцев после начала переселения. Новая квартира была в соседнем районе, но условия хорошие, площадь даже чуть больше старой. Будьте готовы к тому, что придется много ходить по инстанциям и собирать кучу бумажек.

  10. Цитата Сообщение от Ярость
    Я через это проходил, так что вот мой опыт. Вначале узнали номер нашего дома в списке на реновацию, работники управы объяснили про последовательность. Потом были собрания с жильцами, на которых определялись пожелания людей к новому жилью. Переселение началось спустя полгода после всех этих этапов, но вот квартиру получили только через 9 месяцев после начала переселения. Новая квартира была в соседнем районе, но условия хорошие, площадь даже чуть больше старой. Будьте готовы к тому, что придется много ходить по инстанциям и собирать кучу бумажек.
    Вот это да, процесс не для слабонервных видимо... А как насчет ваших соседей? Всем так же повезло, или у кого-то были проблемы с новым жильем?

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя