Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Подробности программы реновации для дома 101 корпус 3 на улице Юных Ленинцев?

  1. Подробности программы реновации для дома 101 корпус 3 на улице Юных Ленинцев?

    Здравствуйте, уважаемые жители и участники форума! Я проживаю в доме 101 корпус 3 по улице Юных Ленинцев и недавно узнал, что наш дом включен в программу реновации Москвы. Хотелось бы уточнить, кто в курсе, каковы сроки начала реновации и переселения, есть ли уже утверждённый график или условия, касающиеся данного процесса? Возможно, кто-то уже пережил это и может поделиться своим опытом. Буду признателен за любую информацию!

    Реновация дома 101 корпуса 2 на улице Юных Ленинцев: Обновленная Информация
    Сроки реновации дома 8 корпус 5 на улице Федора Полетаева: условия обновления

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У нас была реновация год назад. Все зависит от муниципалитета, когда начнут - неизвестно, должны оповестить за 3 месяца. Ждите объявлений в подъезде.

  5. Цитата Сообщение от Алекса22
    Привет! У нас была реновация год назад. Все зависит от муниципалитета, когда начнут - неизвестно, должны оповестить за 3 месяца. Ждите объявлений в подъезде.
    Спс за инфу! А какие компенсации полагаются? Нам вот только письмо принесли, но про бабки не слова.

  6. У нас в доме тоже реновация. Советую следить за информ. на офиц. сайте программы реновации или звонить им напрямую. У нас так быстрее всего решались вопросы.

  7. Цитата Сообщение от Камила
    У нас в доме тоже реновация. Советую следить за информ. на офиц. сайте программы реновации или звонить им напрямую. У нас так быстрее всего решались вопросы.
    Да, да, я им звонила, оч комфортно всё объяснили. Самое сложное — посылы временно перерегистрировать, а так вцелом норм процесс.

  8. Соседи, будьте бдительны! Программа хорошая, но бывают нюансы. У меня знакомые говорили, что сроки сильно затягивались. И своё имущество перевозить пришлось за свой счёт.

  9. Цитата Сообщение от Станислав
    Соседи, будьте бдительны! Программа хорошая, но бывают нюансы. У меня знакомые говорили, что сроки сильно затягивались. И своё имущество перевозить пришлось за свой счёт.
    Вот это да... это по закону вообще? Ужас какой, можно остаться вообще без жилья на неопределенное время...

  10. Эй, чуваки, всем ку! Я вот в подобной ситувации был. Во-первых, надо заранее всё просчитать и подготовиться. Собственно, где будете жить в период ремонта и как быстро перевезете собственность. Во-вторых, смотрите на соглашение о реновации, там должны быть описаны все условия и сроки. Ну и, кстати, важный момент по переселению – раз вам новую квартиру дают, всё равно смотрите, чтобы в договоре были чёткие указания про размеры и планировку. А то знаю случаи, когда люди ожидали одно, а в итоге получили совсем другое. Берегите себя и свои права!

  11. Цитата Сообщение от SpiderMan
    Эй, чуваки, всем ку! Я вот в подобной ситувации был. Во-первых, надо заранее всё просчитать и подготовиться. Собственно, где будете жить в период ремонта и как быстро перевезете собственность. Во-вторых, смотрите на соглашение о реновации, там должны быть описаны все условия и сроки. Ну и, кстати, важный момент по переселению – раз вам новую квартиру дают, всё равно смотрите, чтобы в договоре были чёткие указания про размеры и планировку. А то знаю случаи, когда люди ожидали одно, а в итоге получили совсем другое. Берегите себя и свои права!
    Вау, братан, спасибо огромное за развёрнутый ответ! Особенно про планировку — не подумал бы даже, что могут подсунуть не то… проверим все бумаги на сто процентов!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя