Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на улице Юных Ленинцев в доме 103 корпус 3: Обновленная информация

  1. Реновация на улице Юных Ленинцев в доме 103 корпус 3: Обновленная информация

    Добрый день! Ищу актуальную информацию по программе реновации для дома по адресу улица Юных Ленинцев дом 103 корпус 3. Какие имеются сроки и график переселения? В чем особенности и условия участия в программе? Возможно, кто-то сталкивался с подобными вопросами или уже проходит этот процесс?

    Подробности программы реновации для дома 101 корпус 3 на улице Юных Ленинцев?
    Реновация дома 101 корпуса 2 на улице Юных Ленинцев: Обновленная Информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У нас дом тоже попал под реновацию. График сильно зависит от многих факторов, включая подготовку инфраструктуры для новых домов. Но обычно на офф сайте предоставляют инфу по этапам, посмотрите там.

  5. Я слышал, что недавно прошли собрания с жителями, где озвучивали примерные сроки переселения. Говорили о 2-3 годах. Советую подписаться на новости района, чтобы быть в курсе всех изменений.

  6. Ребята, а как насчет компенсации? Они предлагают какие-то приличные варианты или всё на уровне "кот в мешке"? В моем подъезде многие переживают, что предложат что-то совсем не то...

  7. Цитата Сообщение от Люба
    Ребята, а как насчет компенсации? Они предлагают какие-то приличные варианты или всё на уровне "кот в мешке"? В моем подъезде многие переживают, что предложат что-то совсем не то...
    Тут как повезет. Мои знакомые получили квартиру даже лучше, чем была. Главное — вовремя подавать все документы и отслеживать процесс.

  8. Всем привет. По своему опыту скажу - график может поменяться много раз. У нас изначально обещали за 1,5 года все переселить, а в итоге уже больше 2 лет в разговорах. Про условия – предложили пару вариантов квартир на выбор, но придется подождать, пока строительство нового дома будет завершено. У нас есть группа в мессенджерах, где мы обсуждаем все новости и моменты, можете присоединиться...

  9. Цитата Сообщение от Mike
    Всем привет. По своему опыту скажу - график может поменяться много раз. У нас изначально обещали за 1,5 года все переселить, а в итоге уже больше 2 лет в разговорах. Про условия – предложили пару вариантов квартир на выбор, но придется подождать, пока строительство нового дома будет завершено. У нас есть группа в мессенджерах, где мы обсуждаем все новости и моменты, можете присоединиться...
    Согласен, самое главное - общаться с соседями и слышать от них инфу, т.к. официальные источники иногда молчат. Добавьте меня, пожалуйста, в вашу группу, хочу быть в курсе событий.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от LeoWriter
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.