Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Начало реновации на улице Бехтерева в доме 3, корпусе 2

  1. Начало реновации на улице Бехтерева в доме 3, корпусе 2

    Здравствуйте, участники форума! Кто-нибудь в курсе, какие сроки реновации запланированы для здания по адресу улица Бехтерева, дом 3, корпус 2? Хотелось бы узнать подробности о времени начала работ и графике переселения жильцов. Возможно, есть детали, каких-то особенностей проекта для этого дома, которые влияют на процесс? Спасибо за любую информацию!

    Информация по реновации: улица Бехтерева, дом 35 корпус 1
    Информация о реновации на улице Бехтерева, дом 35 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вот живу я напротив этого дома. Насчет точных дат пока тишина, но вроде как на собрании говорили, что начнут ближе к концу года. Но это как обычно, обещают одно, а потом все растягивается.

  5. Цитата Сообщение от Анастасия1987
    Вот живу я напротив этого дома. Насчет точных дат пока тишина, но вроде как на собрании говорили, что начнут ближе к концу года. Но это как обычно, обещают одно, а потом все растягивается.
    Это точно, у нас тоже обещали быстро переселить, а пока только бумаги крутим. Устал уже ждать, когда же освободятся от этой висячей неопределенности.

  6. Моей подруге в соседнем корпусе дали уведомление о скором начале работ. Говорят, что начнут с крайних домов, а потом по центральным пойдут. Это ж типовая программа, везде нюансы, но общий сценарий одинаков. Сроки разные бывают: от нескольких месяцев до года и больше.

  7. Цитата Сообщение от София Ивановна
    Моей подруге в соседнем корпусе дали уведомление о скором начале работ. Говорят, что начнут с крайних домов, а потом по центральным пойдут. Это ж типовая программа, везде нюансы, но общий сценарий одинаков. Сроки разные бывают: от нескольких месяцев до года и больше.
    Интересно получается, зачем тогда каждый раз даты назначают, если все равно плавают? Лучше уж сразу говорили бы, что точно неизвестно.

  8. Ребят, такое впечатление, что форум превратился в клуб взаимных утешений. По факту пока ничего не сдвигается. Я в департаменте градостроительства работаю, если есть конкретные вопросы - пишите в личку, попробую помочь инфой поконкретнее.

  9. Цитата Сообщение от Roma29
    Ребят, такое впечатление, что форум превратился в клуб взаимных утешений. По факту пока ничего не сдвигается. Я в департаменте градостроительства работаю, если есть конкретные вопросы - пишите в личку, попробую помочь инфой поконкретнее.
    Ого, спасибо большое! Написала вам в личку. Очень хотелось бы конкретики, а то рассказывают каждый раз всё новое.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Алиночка
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.