Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Информация по реновации: улица Бехтерева, дом 35 корпус 1

  1. Информация по реновации: улица Бехтерева, дом 35 корпус 1

    Привет всем! Живу в доме по адресу улица Бехтерева, дом 35 корпус 1, и слышал, что его включили в программу реновации. Может кто в курсе, когда начнутся работы, как проходит процесс переселения и какие условия предусмотрены в рамках программы? Буду признателен за любую информацию – официальные источники, личный опыт, советы.

    Информация о реновации на улице Бехтерева, дом 35 корпус 2?
    Информация по реновации дома на улице Бехтерева, 5?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здравствуйте! Сколько я знаю, реновация – это долго. У нас на соседней улице только через пару лет после объявления начали работу. Посмотрите лучше официальный сайт реновации, там должны быть конкретные сроки и план по вашему дому.

  5. Цитата Сообщение от Artemis
    Здравствуйте! Сколько я знаю, реновация – это долго. У нас на соседней улице только через пару лет после объявления начали работу. Посмотрите лучше официальный сайт реновации, там должны быть конкретные сроки и план по вашему дому.
    Точно, официальный сайт - это ваш первый источник. Там всегда актуальные данные, и по переселению тоже.

  6. Всем привет! Мой дом тоже попал под реновацию. Всё сильно зависит от района и планировки работ. По моему опыту, такие дела тянутся не один год, да и с самим переселением бывает всякое. Желаю терпения, главное собирайте инфу и держите ухо востро.

  7. У меня знакомые через это прошли. Говорят, ключевое – это вовремя подать все документы и быть в курсе событий. В идеале подружиться с кем-то из актива дома, кто за этим следит и может вас оперативно информировать о новостях.

  8. Народ, я тут наткнулся на инфу, что на реновацию выделяют новые квартиры вблизи. Только вот не ясно, как распределяют, по знакомству что ли? Кто что знает, поделитесь плиз.

  9. Привет! Я работаю в управе района, и могу сказать, процесс реновации реально не быстрый. Сначала идёт подготовка проекта, потом согласования, экспертизы. Разные этапы требуют времени. Как правило, сначала оповещают жителей о планах, затем уже идёт формирование списка на переселение. Новые квартиры обычно в том же районе или рядом, чтобы люди не теряли привязанность к месту. Распределяют по очереди и в зависимости от текущих жилищных условий. Если в вашем доме уже определены сроки, то должен быть назначен уполномоченный по переселению – он будет держать все под контролем и информировать жильцов.

  10. Цитата Сообщение от Татьяна678
    Привет! Я работаю в управе района, и могу сказать, процесс реновации реально не быстрый. Сначала идёт подготовка проекта, потом согласования, экспертизы. Разные этапы требуют времени. Как правило, сначала оповещают жителей о планах, затем уже идёт формирование списка на переселение. Новые квартиры обычно в том же районе или рядом, чтобы люди не теряли привязанность к месту. Распределяют по очереди и в зависимости от текущих жилищных условий. Если в вашем доме уже определены сроки, то должен быть назначен уполномоченный по переселению – он будет держать все под контролем и информировать жильцов.
    Спасибо за развернутую инфу! Не знаете, а как узнать, кто у нас этот уполномоченный? В нашем подъезде инфа через раз слухами ходит.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя