Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация Дома 105 По Адресу Улица Юных Ленинцев, Корпус 1

  1. Реновация Дома 105 По Адресу Улица Юных Ленинцев, Корпус 1

    Здравствуйте, участники форума. Меня интересует актуальная информация по программе реновации жилого фонда по адресу: улица Юных Ленинцев, дом 105, корпус 1. Не могли бы вы поделиться сведениями о сроках начала и завершения работ, а также условиях и графике переселения жильцов? Особенно волнуют вопросы компенсаций и предоставления временного жилья. Возможно, кто-то уже имеет опыт переселения в рамках реновации и сможет поделиться личными впечатлениями и советами. Спасибо!

    Реновация на улице Юных Ленинцев в доме 103 корпус 3: Обновленная информация
    Подробности программы реновации для дома 101 корпус 3 на улице Юных Ленинцев?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Приветствую! Мой дядька как раз там живет, тож подключен к этой теме. Говорит, что начнут где-то в след году, точных сроков нет. Советует держать ухо востро, ну и в группах по интересам в соцсетях можно инфы найти, там обсуждают все постоянно. Удачи!"

  5. Цитата Сообщение от ОстапБендер
    "Приветствую! Мой дядька как раз там живет, тож подключен к этой теме. Говорит, что начнут где-то в след году, точных сроков нет. Советует держать ухо востро, ну и в группах по интересам в соцсетях можно инфы найти, там обсуждают все постоянно. Удачи!"
    "Спасибо за инфу! Может, узнаете у дядьки, в какой группе он сидит? Тоже хочу присоединиться, чтобы быть в курсе."

  6. "Всем привет. Слышала, что переселение планируют на начало 2024 года. Всем будут давать временное жильё, но с компенсациями могут быть темы. Нужно внимательно читать договора, которые вам предложат, и возможно, консультироваться с юристом!"

  7. Цитата Сообщение от IvanStorm
    "Всем привет. Слышала, что переселение планируют на начало 2024 года. Всем будут давать временное жильё, но с компенсациями могут быть темы. Нужно внимательно читать договора, которые вам предложат, и возможно, консультироваться с юристом!"
    "А че там за компенсации обычно полагаются? Говорят, некоторым квартиры в других районах предлагают — это правда?"

  8. "Доброго времени суток! Живу я недалеко от указанного адреса и слежу за новостями проекта реновации. Насколько мне известно, на данный момент подрядчик ещё не определён, и точные сроки старта работ не объявлены. Власти города пообещали озвучить график переселения после того, как будет заключён контракт с застройщиком. Чтобы получать оперативные новости, советую зарегистрироваться на портале mos.ru или подписаться на новостные каналы префектуры вашего округа. Успехов!"

  9. Цитата Сообщение от Алекса
    "Доброго времени суток! Живу я недалеко от указанного адреса и слежу за новостями проекта реновации. Насколько мне известно, на данный момент подрядчик ещё не определён, и точные сроки старта работ не объявлены. Власти города пообещали озвучить график переселения после того, как будет заключён контракт с застройщиком. Чтобы получать оперативные новости, советую зарегистрироваться на портале mos.ru или подписаться на новостные каналы префектуры вашего округа. Успехов!"
    "Спасибо большое за рекомендации. Вы не знаете, куда обращаться, чтобы посмотреть планируемый проект нового здания? Интересует, какие удобства предусмотрены."

  10. "Здравствуйте! Моя бабушка живет по указанному адресу, и мы уже столкнулись с подготовкой к реновации. Процесс довольно непростой и требует внимания. Сначала вы получите уведомление о включении вашего дома в программу реновации. После этого будут собираться ваши предложения и пожелания по новому жилью. Когда начнется само переселение, вам должны будут предложить несколько вариантов замены вашей квартиры с учетом ваших пожеланий. Основной критерий замены — это площадь. Вам предложат жилье равной или большей площади. Также важно следить за обновлениями и планами реновации на официальном сайте мэрии или в управе вашего района. Компенсации зависят от множества факторов, в том числе от стоимости вашего текущего жилья, района переселения и других условий. Будьте активны и задавайте вопросы ответственным организациям. Удачи вам в этом не простом деле!"

  11. Цитата Сообщение от KatyaExplorer
    "Здравствуйте! Моя бабушка живет по указанному адресу, и мы уже столкнулись с подготовкой к реновации. Процесс довольно непростой и требует внимания. Сначала вы получите уведомление о включении вашего дома в программу реновации. После этого будут собираться ваши предложения и пожелания по новому жилью. Когда начнется само переселение, вам должны будут предложить несколько вариантов замены вашей квартиры с учетом ваших пожеланий. Основной критерий замены — это площадь. Вам предложат жилье равной или большей площади. Также важно следить за обновлениями и планами реновации на официальном сайте мэрии или в управе вашего района. Компенсации зависят от множества факторов, в том числе от стоимости вашего текущего жилья, района переселения и других условий. Будьте активны и задавайте вопросы ответственным организациям. Удачи вам в этом не простом деле!"
    "Благодарю за такой подробный ответ. Вам удалось ли узнать какие-то подробности про временное жильё? Где оно находится и какие условия проживания?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя