Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Юных Ленинцев дом 105 корпус 2?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Юных Ленинцев дом 105 корпус 2?

    Добрый день, форумчане! Интересует актуальная информация по программе реновации для дома по адресу улица Юных Ленинцев, дом 105, корпус 2. Хотелось бы узнать, когда начнутся работы, в каком порядке будет проходить переселение жителей и какие условия предусмотрены для временного размещения. Может быть, кто-то уже сталкивался с реновацией в этом районе и сможет поделиться опытом?

    Реновация Дома 105 По Адресу Улица Юных Ленинцев, Корпус 1
    Реновация на улице Юных Ленинцев в доме 103 корпус 3: Обновленная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что в этом году начнут планировку. Точных дат не знаю, но вроде как сначала собирают всех на собрание.

  5. Цитата Сообщение от Foxofo
    Слышал, что в этом году начнут планировку. Точных дат не знаю, но вроде как сначала собирают всех на собрание.
    На собрании точно всё расскажут, да и в управе можно уточнить.

  6. У нас в доме реновация уже началась, так что готовьтесь к переезду. Пакуйте вещи заранее!

  7. Цитата Сообщение от Mihail
    У нас в доме реновация уже началась, так что готовьтесь к переезду. Пакуйте вещи заранее!
    Блин, не радует перспектива все перекладывать... А времени на всё дадут достаточно?

  8. Как быстро пройдет реновация, зависит от многих факторов, так что готовьтесь к возможным задержкам. Лично я переживаю, как ремонт скажется на состоянии моих нервов и здоровья в целом. В прошлый раз это был полный стресс со всеми этими шумами, пылью и переездами.

  9. Цитата Сообщение от AdamWarlock
    Как быстро пройдет реновация, зависит от многих факторов, так что готовьтесь к возможным задержкам. Лично я переживаю, как ремонт скажется на состоянии моих нервов и здоровья в целом. В прошлый раз это был полный стресс со всеми этими шумами, пылью и переездами.
    Здоровье - это самое важное, поэтому старайтесь обезопасить себя и заранее позаботьтесь о помощи психолога. Удачи вам!

  10. У нас в прошлом году было переселение. Могу сказать: записывайтесь в очередь на получение выплат как можно раньше, чтобы потом не бегать с бумажками в последний момент.

  11. Цитата Сообщение от алексей
    У нас в прошлом году было переселение. Могу сказать: записывайтесь в очередь на получение выплат как можно раньше, чтобы потом не бегать с бумажками в последний момент.
    Согласен, бюрократия - это отдельная головная боль. Кто знает, какие льготы положены во время реновации?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя