Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Реновация дома 109 корпус 1 на улице Юных Ленинцев: Подробности

  1. Реновация дома 109 корпус 1 на улице Юных Ленинцев: Подробности

    В связи с включением дома по адресу ул. Юных Ленинцев, д. 109 к. 1 в программу реновации, хотелось бы узнать, в какие сроки запланировано начало работ, как будет проходить процесс переселения и предложат ли нам альтернативное жильё аналогичных условий? Важно знать, чтобы спланировать свои действия на ближайшее время.

    Реновация дома 107 по улице Юных Ленинцев, корпус 3: Актуальная информация
    Реновация на улице Юных Ленинцев, дом 107 корпус 1: график и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько мне известно, сроки реновации пока не утверждены. Переселение начнут после того как всех оповестят и предоставят информацию о новом жилье. У нас тоже дом под снос, скорее всего окажется, что все затянется на годы...

  5. Цитата Сообщение от Lancelot
    Насколько мне известно, сроки реновации пока не утверждены. Переселение начнут после того как всех оповестят и предоставят информацию о новом жилье. У нас тоже дом под снос, скорее всего окажется, что все затянется на годы...
    Согласен, у меня друзья в другом районе тоже ждут переселения уже не первый год. Все тормозится, так что готовьтесь к долгой игре в ожидания.

  6. В официалке по проекту реновации обещают, что все переселяемые получат квартиры в том же районе или в соседних. Компенсации им предлагают либо жильё, либо деньги. Реальность может отличаться, так что лучше лично узнавать в управе по реновации.

  7. Работы по реновации могут начаться в течение года после официального уведомления жильцов, но все зависит от бюрократии и готовности новых домов к переселению. Лично мы с семьёй уже начинаем смотреть варианты на вторичке, не хотим сюрпризов в последний момент.

  8. По опыту моих знакомых, которые уже прошли через это, сначала будет много бумажной волокиты и сбор документов. Вам определенно нужно поспрашивать соседей, вдруг кто уже в курсе деталей. А вы уже ходили в местную управу? Там должны дать точную инфу.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Дионисия
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.