Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на улице Юных Ленинцев, дом 107 корпус 1: график и условия

  1. Реновация на улице Юных Ленинцев, дом 107 корпус 1: график и условия

    Привет всем участникам форума! Живу я на улице Юных Ленинцев, дом 107 корпус 1, и наш дом вошел в программу реновации. Очень переживаю, как всё будет проходить, какие сроки и что нам делать. Может, кто уже проходил через это и может поделиться опытом? Интересует вся информация по переселению, времени, комментариям специалистов и возможным компенсациям. Буду рад любой информации, которую обсудим здесь.

    Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Юных Ленинцев дом 105 корпус 2?
    Реновация Дома 105 По Адресу Улица Юных Ленинцев, Корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Мой дом уже прошел через этот этап. Главное – следить за объявлениями от управы района. У нас все заняло около года с момента объявления до начала переселения.

  5. Цитата Сообщение от Мишель
    Привет! Мой дом уже прошел через этот этап. Главное – следить за объявлениями от управы района. У нас все заняло около года с момента объявления до начала переселения.
    У нас тоже была реновация, согласна с вами, сроки разные бывают, всё зависит от районных чиновников и строителей. Надеюсь, у вас всё пройдет гладко!

  6. Когда нас переселяли, нам предоставляли временное жилье, а потом в новый дом. Все было достойно, только вот с завозом мебели задержали

  7. Цитата Сообщение от SuperSkull
    Когда нас переселяли, нам предоставляли временное жилье, а потом в новый дом. Все было достойно, только вот с завозом мебели задержали
    Ого, а временное жилье куда давали? Хорошие условия были?

  8. У нас реновацию объявили, аж 2 года ничего не делали, только бумажки перебирали... В итоге, работы начались только после жалоб и встреч с чиновниками. Всем удачи!

  9. Цитата Сообщение от OlegFire
    У нас реновацию объявили, аж 2 года ничего не делали, только бумажки перебирали... В итоге, работы начались только после жалоб и встреч с чиновниками. Всем удачи!
    Блин, ну это полный отстой... Мы тут с нервами сидим, а они тормозят. Надеюсь, у меня так не будет.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Batgirl
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.