Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Сроки и порядок реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 109 корпус 2

  1. Сроки и порядок реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 109 корпус 2

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Живу в доме по адресу улица Юных Ленинцев, 109 корпус 2, и нас включили в программу реновации. Буду благодарен за информацию о сроках начала работ, порядке переселения и условиях предоставления новых квартир. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим или участвует в обсуждении планов реновации по данному адресу?

    Реновация дома 109 корпус 1 на улице Юных Ленинцев: Подробности
    Реновация дома 107 по улице Юных Ленинцев, корпус 3: Актуальная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насчет сроков – это всегда вопрос тяжелый. У моей тети реновацию переносили неск раз. Лучше с местными властями связаться.

  5. Цитата Сообщение от Aslan
    Привет! Насчет сроков – это всегда вопрос тяжелый. У моей тети реновацию переносили неск раз. Лучше с местными властями связаться.
    Точно, без бюрократии тут никак. Тете помогло, когда в ЖКХ названивали каждую неделю и напоминали про себя.

  6. На офиц. сайте реновации есть карта со статусами домов. Смотрели там? Может быть, уже выложили предварит. график.

  7. Цитата Сообщение от Вера
    На офиц. сайте реновации есть карта со статусами домов. Смотрели там? Может быть, уже выложили предварит. график.
    Спс за наводку, я на карте видел, что наш дом в стадии "проект", это что, скоро начнут делать?

  8. Всем привет! Живу в соседнем корпусе, на собрании говорилось, что реновация начнется не раньше следующего года. Уже определили подрядчика, так что шевелить начали.

  9. Цитата Сообщение от Анастасия1987
    Всем привет! Живу в соседнем корпусе, на собрании говорилось, что реновация начнется не раньше следующего года. Уже определили подрядчика, так что шевелить начали.
    Вау, спасибо за инфу! А не знаете, какую компанию выбрали? Интересно почитать отзывы о них...

  10. Ребят, узнавал по своему дому, говорят все через госуслуги будет происходить. Регистрируйте акк на сайте и следите за новостями, там вся инфа появится быстрее всех.

  11. Цитата Сообщение от Punisher
    Ребят, узнавал по своему дому, говорят все через госуслуги будет происходить. Регистрируйте акк на сайте и следите за новостями, там вся инфа появится быстрее всех.
    А как часто обновляется инфо на госуслугах? Не хочется пропустить важное. У кого есть опыт?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя