Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации для дома на улице Юных Ленинцев, 113 корпус 2?

  1. Информация о реновации для дома на улице Юных Ленинцев, 113 корпус 2?

    Живу в доме по адресу улица Юных Ленинцев, дом 113 корпус 2, и слышал, что наш дом попал в программу реновации. Кто-нибудь знает, когда начнутся работы? Где можно узнать график переселения и условия предоставления нового жилья?

    Реновация на улице Юных Ленинцев в доме 111 корпус 3: условия и временные рамки переезда?
    Реновация здания по адресу улица Юных Ленинцев, дом 111, корпус 1: график и детали процесса переезда

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Как я слышал, пока конкретного графика нет. Лучше следить за объявлениями в вашем подъезде или уточнять информацию на офиц. сайте программы реновации Москвы.

  5. Цитата Сообщение от Гретель
    Как я слышал, пока конкретного графика нет. Лучше следить за объявлениями в вашем подъезде или уточнять информацию на офиц. сайте программы реновации Москвы.
    Вот именно, всегда актуалки в подъезде висят. И соседи кое-что знают, они же тоже в теме.

  6. У нас тоже была реновация. Вся инфа четко по срокам вывешивалась в управе района и на официальном сайте мэрии. Сайт регулярно обновляют, проверяйте.

  7. Цитата Сообщение от Илария
    У нас тоже была реновация. Вся инфа четко по срокам вывешивалась в управе района и на официальном сайте мэрии. Сайт регулярно обновляют, проверяйте.
    Сайт - это хорошо, но у меня соседка прям с комиссией контактировала, говорит из первых рук инфу получает. Тоже попробуйте.

  8. Народ, а какие вообще условия переселения? Уезжал к брату на время ремонта его квартиры, так ведь его с новым жильем замутили, чтоб два раза не вставать.

  9. Цитата Сообщение от Огонек
    Народ, а какие вообще условия переселения? Уезжал к брату на время ремонта его квартиры, так ведь его с новым жильем замутили, чтоб два раза не вставать.
    Та же фигня будет и тут. Сначала временное, потом дадут новое жилье по программе. Главное, чтоб в площади не прогадать.

  10. Мы переехали по реновации год назад. Сначала на собраниях обсуждали, потом проект показали. Главное, документы в порядок привести и следить, чтобы были правильно оформлены выплаты и компенсации. На сайте программы можно узнать все пошагово. А еще есть горячая линия, там поподробнее расскажут. Ну и согласитесь на временное жильё только после того, как все проверите и вас всё устроит - местоположение, состояние, удобства и так далее.

  11. Цитата Сообщение от Забава
    Мы переехали по реновации год назад. Сначала на собраниях обсуждали, потом проект показали. Главное, документы в порядок привести и следить, чтобы были правильно оформлены выплаты и компенсации. На сайте программы можно узнать все пошагово. А еще есть горячая линия, там поподробнее расскажут. Ну и согласитесь на временное жильё только после того, как все проверите и вас всё устроит - местоположение, состояние, удобства и так далее.
    Отличный совет, спасибо. Буду иметь в виду. У меня с документами вечная морока, надо будет заранее все причесать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя