Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация здания на улице Юных Ленинцев, дом 113, корпус 3

  1. Реновация здания на улице Юных Ленинцев, дом 113, корпус 3

    Здравствуйте участники форума! Меня волнует вопрос реновации нашего дома по адресу улица юных ленинцев, дом 113, корпус 3. Кто-нибудь в курсе, какие сроки переселения, условия для жильцов, график работ и предполагаемые сроки завершения реновации? Буду благодарен за подробную информацию и личный опыт, если кто-то уже прошёл через это.

    Информация о реновации для дома на улице Юных Ленинцев, 113 корпус 2?
    Реновация на улице Юных Ленинцев в доме 111 корпус 3: условия и временные рамки переезда?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня друзья живут там, говорят, что пока только собирались на собрание по реновации. Конкретной инфы нет, ждут уведомления от департамента.

  5. Цитата Сообщение от AlexWizard
    У меня друзья живут там, говорят, что пока только собирались на собрание по реновации. Конкретной инфы нет, ждут уведомления от департамента.
    Так всегда, все на последний момент. Будем надеяться, что оповестят заранее.

  6. Переселение по программе реновации обычно идёт по этапам: сначала уведомление, потом предварительный осмотр и составление актов, выбор жилья взамен. Пока нет точных дат, следите за объявлениями от управляющей компании.

  7. Цитата Сообщение от Дорофея
    Переселение по программе реновации обычно идёт по этапам: сначала уведомление, потом предварительный осмотр и составление актов, выбор жилья взамен. Пока нет точных дат, следите за объявлениями от управляющей компании.
    Ну в извещениях постоянно что-то пишут, а движухи ноль. Вот недавно про термомодернизацию читал, так ничего и не понял.

  8. Согласно официально опубликованному порядку реновации, жильцы должны быть уведомлены за 1 год до предполагаемого переселения. Имеют право выбрать либо квартиру в новостройке, либо компенсацию. Работы могут занимать от нескольких месяцев до пары лет в зависимости от проекта.

  9. Цитата Сообщение от Арагорн
    Согласно официально опубликованному порядку реновации, жильцы должны быть уведомлены за 1 год до предполагаемого переселения. Имеют право выбрать либо квартиру в новостройке, либо компенсацию. Работы могут занимать от нескольких месяцев до пары лет в зависимости от проекта.
    В теории так и есть, но на деле бардак. Моей тёте обещали за полгода всё сделать, а переселяли больше двух лет.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Тигрица
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.