Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на улице Юных Ленинцев, дом 117, корпус 2: сроки и порядок выполнения работ

  1. Реновация на улице Юных Ленинцев, дом 117, корпус 2: сроки и порядок выполнения работ

    Здравствуйте, живу по адресу: улица Юных Ленинцев, дом 117 корпус 2 и слышал, что наш дом попал под программу реновации. Хотелось бы узнать, когда начнётся переселение, как будет проходить реновация и куда будут временно переселять жителей? Буду рад любой информации, особенно опыту тех, кто уже прошёл через это.

    Реновация дома 113 по адресу улица Юных Ленинцев, корпус 5: планы и ожидания
    Информация по реновации дома по адресу Улица Юных Ленинцев, д. 113, корпус 4?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня друзья там живут, говорят, что начнут с эвакуации в конце года. Насчёт временного жилья пока инфы нет, все в ступоре.

  5. Цитата Сообщение от Розалия
    У меня друзья там живут, говорят, что начнут с эвакуации в конце года. Насчёт временного жилья пока инфы нет, все в ступоре.
    В конце года?? Серьезно? Я слышал, что только через год они начнут что-то делать... Можете уточнить?

  6. Всем привет! Тож попал под реновацию. На сайте мэрии можно зайти в раздел реновации и там есть карта с графиком работ. Всё зависит от плана застройщика, поэтому точные сроки узнаете там.

  7. Цитата Сообщение от ElenaIce
    Всем привет! Тож попал под реновацию. На сайте мэрии можно зайти в раздел реновации и там есть карта с графиком работ. Всё зависит от плана застройщика, поэтому точные сроки узнаете там.
    Ага, спс за инфу, посмотрел там, вроде наш дом в плане на следующий год, так что пока можно расслабиться.

  8. Всем приветик) Я прошу процедуру реновации, так вот вам мой лайфхак – запасайтесь терпением и документами. Всё будет ОЧЕНЬ медленно, а обещанные сроки переселения могут затянуться. У нас в доме из-за заморочек с документами на участие в программе заселились почти через год после обещанного.

  9. Цитата Сообщение от Москвичка
    Всем приветик) Я прошу процедуру реновации, так вот вам мой лайфхак – запасайтесь терпением и документами. Всё будет ОЧЕНЬ медленно, а обещанные сроки переселения могут затянуться. У нас в доме из-за заморочек с документами на участие в программе заселились почти через год после обещанного.
    Ого, год, это ну ооочень долго, надеюсь у нас побыстрее будет... спасибо за предупреждение)

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Рита
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.