Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация по реновации дома по адресу Улица Юных Ленинцев, д. 113, корпус 4?

  1. Информация по реновации дома по адресу Улица Юных Ленинцев, д. 113, корпус 4?

    Добрый день, жители! Очень интересует вся информация о реновации нашего дома на Улица Юных Ленинцев, д. 113, корпус 4. Может, кто в курсе, какие сроки начала и окончания работ, как будет проходить переселение, какие предусмотрены условия и компенсации? Буду рад любой информации, живу тут не один год, хотелось бы быть в курсе предстоящих изменений.

    Реновация здания на улице Юных Ленинцев, дом 113, корпус 3
    Информация о реновации для дома на улице Юных Ленинцев, 113 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я сам ищу по этому поводу инфу. Вроде как на офиц. сайте програмы реновации Москвы было что-то, но ясности мало. Тож волнует, куда мы переедем.

  5. Цитата Сообщение от Ягуар
    Привет! Я сам ищу по этому поводу инфу. Вроде как на офиц. сайте програмы реновации Москвы было что-то, но ясности мало. Тож волнует, куда мы переедем.
    Ага, та же проблема. Сайт иногда не обновляют по полгода. Ты номер корпуса правильно указал?

  6. Всем привет! Я с соседнего дома, у нас тоже реновация. По опыту скажу - сначала идут замеры, оценки и т.д., может, на это месяцы уйдут. Потом сообщат о сроках переселения. Время от времени собирают жителей, рассказывают про планы, так что не пропустите собрание.

  7. Цитата Сообщение от arushanov
    Всем привет! Я с соседнего дома, у нас тоже реновация. По опыту скажу - сначала идут замеры, оценки и т.д., может, на это месяцы уйдут. Потом сообщат о сроках переселения. Время от времени собирают жителей, рассказывают про планы, так что не пропустите собрание.
    Это точно, у нас так и было. Главное, на все встречи ходить и следить за объявлениями в подъезде.

  8. Здарова, народ. Из первых рук могу сказать - бардак там полный. Прошлый год обещали начать, до сих пор тишина. Не спешите паковать чемоданы. Справку с сайта возьмите да и на всякий к нотариусу сходите, чтоб права потом доказывать не пришлось.

  9. Цитата Сообщение от Вишня
    Здарова, народ. Из первых рук могу сказать - бардак там полный. Прошлый год обещали начать, до сих пор тишина. Не спешите паковать чемоданы. Справку с сайта возьмите да и на всякий к нотариусу сходите, чтоб права потом доказывать не пришлось.
    Печально, если так. Но надеюсь, у нас будет лучше организовано...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от николай с
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.