Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация о реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 117, корпус 4

  1. Информация о реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 117, корпус 4

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я проживаю по адресу улица Юных Ленинцев, дом 117, корпус 4 и слышал, что наш дом вошел в программу реновации. Может ли кто-нибудь поделиться информацией о сроках начала работ, условиях переселения и графике? Буду благодарен за любую информацию, так как официальных уведомлений пока не получал.

    Реновация дома 117 корпус 3 на улице Юных Ленинцев: План и условия выполнения работ
    Реновация на улице Юных Ленинцев, дом 117, корпус 2: сроки и порядок выполнения работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет, я тоже с этого района. Насколько знаю, начало реновации планируется на следующий год, но точных дат еще не объявили. Говорят, перед началом все должны получить уведомления.

  5. Цитата Сообщение от Ирина
    Всем привет, я тоже с этого района. Насколько знаю, начало реновации планируется на следующий год, но точных дат еще не объявили. Говорят, перед началом все должны получить уведомления.
    Спс за инфу! А вы не знаете, как определяется очередность переселения? И есть ли возможность выбора нового жилья?

  6. Привет. Моя тетя переезжала по реновации, так ей предложили несколько вариантов новых квартир. Выбрала подальше от центра, зато побольше. Думаю, сначала расселят тех, кто в более плохом состоянии дома живёт.

  7. Цитата Сообщение от Элегия
    Привет. Моя тетя переезжала по реновации, так ей предложили несколько вариантов новых квартир. Выбрала подальше от центра, зато побольше. Думаю, сначала расселят тех, кто в более плохом состоянии дома живёт.
    Понятно, благодарю. А эти варианты тоже на Юных Ленинцев были или по всей Москве предлагают? Надеюсь, рядом останусь.

  8. Йоу, ребятки. Случаем в новости не замечали? Говорили чето про реновацию недавно, типа на сайте правительства Мск всё разжевали по пунктам. Я б туда залетел, в первоисточники так сказать, если че искать.

  9. Цитата Сообщение от greka22
    Йоу, ребятки. Случаем в новости не замечали? Говорили чето про реновацию недавно, типа на сайте правительства Мск всё разжевали по пунктам. Я б туда залетел, в первоисточники так сказать, если че искать.
    Ну так пасаны, вам там все распишут, только времени много угробите. Лучше бы тут кто живьем поделился, кто через это прошел уже.

  10. Привествую. У меня коллега в мэрии работает, так он мне говорил, чтo в этом году начнут собирать документы и согласовывать списки жильцов. Но начало работ по реновации может и отложиться, так что следите за официальными источниками и ждите уведомления.

  11. Цитата Сообщение от IvanFire
    Привествую. У меня коллега в мэрии работает, так он мне говорил, чтo в этом году начнут собирать документы и согласовывать списки жильцов. Но начало работ по реновации может и отложиться, так что следите за официальными источниками и ждите уведомления.
    Хорошо бы еще узнать, какие компенсации полагаются, если вдруг новая квартира по объемам или местоположению не устраивает...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя