Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Когда начнется реновация дома по адресу улица Юных Ленинцев, дом 67 корпус 1?

  1. Когда начнется реновация дома по адресу улица Юных Ленинцев, дом 67 корпус 1?

    Живу в упомянутом доме и уже как то месяц слышу разные слухи о скором начале реновации. Может кто в курсе, когда именно запланировано начало работ, и как будет проходить процесс переселения? Интересует вся доступная информация: сроки, условия, предоставляется ли временное жилье, сколько времени дадут на сборы и подобное. Буду благодарен за точные данные.

    Реновация дома 6547 корпус 2 на улице Юных Ленинцев: актуальная информация
    Информация о реновации: улица Юных Ленинцев, дом 6547, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не слышал про этот дом конкретно, но в целом по программе реновации, такая инфа должна быть на офиц сайте города. Заходил туда?

  5. У нас тоже дом включили в программу. Говорили, что пока не подойдет очередь – не ждите быстрых движений. У вас уже проект планировки нового домика есть?

  6. Ой, вот и моих родителей переселяют. Уже год как в процедуре. Сначала заставили бумаги кучу оформить, потом выбор квартиры предложили. Говорят, до самого переселения еще много времени пройдет. Так что запасайтесь терпением.

  7. Цитата Сообщение от Виолета
    Ой, вот и моих родителей переселяют. Уже год как в процедуре. Сначала заставили бумаги кучу оформить, потом выбор квартиры предложили. Говорят, до самого переселения еще много времени пройдет. Так что запасайтесь терпением.
    Эх, знакомая история... у моей бабушки так же. А как насчет вещей? Куда девать весь хлам, что не увезёшь? Временное хранение как-то предоставляют?

  8. А у меня знакомые по реновации переехали. Все быстро прошло, год от силы. Им временное жильё предоставили, вещи тоже помогли перевезти. Главное - следить за объявлениями у себя в подъезде и на офиц сайтах.

  9. Цитата Сообщение от karamelka
    А у меня знакомые по реновации переехали. Все быстро прошло, год от силы. Им временное жильё предоставили, вещи тоже помогли перевезти. Главное - следить за объявлениями у себя в подъезде и на офиц сайтах.
    Везет вашим знакомым. А у нас в доме вон второй год обещаниями кормят. У каждого по-разному, видимо.

  10. Вот смотрел я план реновации на сайте мэрии, так в этом году ваш дом вроде бы не значится в списке. Может, в следующем квартале что изменится. Сам пытаюсь выяснить, когда нас начнут расселять.

  11. Соседи по подъезду рассказывали, что они уже на собрании были, где с чиновниками встречались. Обсуждали планы и сроки. Вам тоже стоит на такое сходить, если объявят. Там много всего проясняется обычно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя