Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома 71 корпус 3 на улице Юных Ленинцев: Актуальная Информация

  1. Реновация дома 71 корпус 3 на улице Юных Ленинцев: Актуальная Информация

    Проживаю в доме по адресу улица Юных Ленинцев, дом 71 корпус 3 и хотел бы узнать подробности о реновации нашего дома. Интересуют сроки начала работ, условия переселения для жителей и график самого переселения, а также любая другая информация, которая касается программы реновации по этому адресу. Может кто-нибудь в курсе?

    Реновация дома 71 корпус 2 на улице Юных Ленинцев: планируемые сроки и условия проведения работ?
    Сроки и условия переселения по программе реновации: улица Юных Ленинцев дом 67 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что до начала реновации всем жильцам должны предложить варианты переезда. Вы уже получали такие предложения? У нас в соседнем корпусе люди уже переехали.

  5. Цитата Сообщение от allesha227
    Слышал, что до начала реновации всем жильцам должны предложить варианты переезда. Вы уже получали такие предложения? У нас в соседнем корпусе люди уже переехали.
    Нам пока ничего не предлагали, живем в ожидании. Волнительно это всё, надеюсь, что новое жилье будет лучше.

  6. Я тут читал на официальном сайте реновации, что сроки могут разниться и зависят от многих факторов, в том числе и от согласования проектной документации. Попробуйте сходить в местную администрацию, они должны быть в курсе по вашему дому.

  7. Всем привет! Я тоже с вами в одной лодке. Пока информации мало, но кто-то говорил, что осенью должны начать. Не знаю насколько это верно. Кто-нибудь звонил в управу? Может есть новости?

  8. Цитата Сообщение от Циркон
    Всем привет! Я тоже с вами в одной лодке. Пока информации мало, но кто-то говорил, что осенью должны начать. Не знаю насколько это верно. Кто-нибудь звонил в управу? Может есть новости?
    У меня знакомая в управе работает, обещала узнать подробности. Как только что-то выясню – поделюсь с вами.

  9. Мы с мужем общались с председателем ТСЖ, и он сказал, что сначала должны утвердить итоговый проект переселения. Только после этого начнут сами работы. Так что точных сроков пока никто не скажет.

  10. Доброго времени суток! Я уже целый год слежу за новостями реновации, так как нас тоже это касается. Сначала предоставляют перечень домов для переселения, вам должны дать выбор. После выбора, составляют график переезда для каждой квартиры и только после этого начинают поэтапно переселять жильцов. Сроки могут быть разнообразными и зависят от бюрократических процессов. И это только начало. Затем идет подписание документов, передача ключей и собственно сам переезд. Советую всем быть внимательными к документам, которые предлагает подписать город – все должно быть четко оговорено и зафиксировано в соответствии с законом. И помните, что у вас всегда есть право выбора, если предложенные варианты вам не подходят, вы можете подавать возражения. Удачи нам всем!

  11. Цитата Сообщение от Минотавр
    Доброго времени суток! Я уже целый год слежу за новостями реновации, так как нас тоже это касается. Сначала предоставляют перечень домов для переселения, вам должны дать выбор. После выбора, составляют график переезда для каждой квартиры и только после этого начинают поэтапно переселять жильцов. Сроки могут быть разнообразными и зависят от бюрократических процессов. И это только начало. Затем идет подписание документов, передача ключей и собственно сам переезд. Советую всем быть внимательными к документам, которые предлагает подписать город – все должно быть четко оговорено и зафиксировано в соответствии с законом. И помните, что у вас всегда есть право выбора, если предложенные варианты вам не подходят, вы можете подавать возражения. Удачи нам всем!
    Спасибо за развернутый ответ, действительно очень полезно. Подписывайтесь на официальные каналы реновации в соц сетях, там тоже иногда выкладывают инфу по процессу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя