Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сроки и условия переселения по программе реновации: улица Юных Ленинцев дом 67 корпус 2

  1. Сроки и условия переселения по программе реновации: улица Юных Ленинцев дом 67 корпус 2

    Проживаю по адресу улица Юных Ленинцев дом 67 корпус 2 и хотел бы узнать, когда начнется реновация нашего дома и по какому графику будет проходить переезд? Интересуют подробности: в какой стадии сейчас находится проект, есть ли уже утвержденные сроки и какие условия предоставления нового жилья?

    Когда начнется реновация дома по адресу улица Юных Ленинцев, дом 67 корпус 1?
    Реновация дома 6547 корпус 2 на улице Юных Ленинцев: актуальная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Вроде как ваш дом включен в программу, но точных дат еще не анонсировали. Следите за обновлениями на официальном сайте программы реновации Москвы, там должны быть все актуальные данные.

  5. Мои знакомые тоже ждут переселения в рамках реновации. Они зарегались на портале mos.ru и там отслеживают статус своего дома. Рекомендую и вам так сделать!

  6. Цитата Сообщение от SFS777
    Мои знакомые тоже ждут переселения в рамках реновации. Они зарегались на портале mos.ru и там отслеживают статус своего дома. Рекомендую и вам так сделать!
    Это точно, на портале удобно все смотреть. Но мне кажецца, всё равно всё очень медленно движется...

  7. Здравствуйте. Основываясь на опыте, могу сказать, что сначала объявят весь список домов, которые попадают под реновацию в этом году. Затем начнут уведомлять жильцов. Конкретно по вашему адресу лучше узнать в местной администрации или позвонить на горячую линию программы реновации. Они должны дать более точную инфу.

  8. Всем привет! Мы прошли через реновацию год назад. Сначала собирали собрание жильцов, там представители департамента строительства всё разъясняли. Потом мы подписали соглашения и начался процесс. Переезд занял около трех месяцев, но это зависит от многих факторов. А новые квартиры... ну, это отдельная тема для беседы

  9. Цитата Сообщение от Юлия Александровна
    Всем привет! Мы прошли через реновацию год назад. Сначала собирали собрание жильцов, там представители департамента строительства всё разъясняли. Потом мы подписали соглашения и начался процесс. Переезд занял около трех месяцев, но это зависит от многих факторов. А новые квартиры... ну, это отдельная тема для беседы
    Спасибо за инфу! А новое жилье лучше старого или какие-то подводные камни тоже есть?

  10. Посмотришь новости, так вроде всё классно и квартиры новые обещают. Но я б советовал всё же самому во всём разбираться, в договорах мелкий шрифт всякий, плюшки обещают, а потом удивляешься условиям. Берегите нервы, товарищи!

  11. Цитата Сообщение от Оля-ло
    Посмотришь новости, так вроде всё классно и квартиры новые обещают. Но я б советовал всё же самому во всём разбираться, в договорах мелкий шрифт всякий, плюшки обещают, а потом удивляешься условиям. Берегите нервы, товарищи!
    Ты прав, свои права знать надо. У моего брата вот с переездом заморочки были, нервы на пределе. Лучше уж с юристом проконсультироваться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя