Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Программа реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 73 корпус 2: сроки и условия

  1. Программа реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 73 корпус 2: сроки и условия

    Добрый день, участники форума! Интересуюсь какие сроки и условия реновации предусмотрены для дома по адресу улица Юных Ленинцев, дом 73 корпус 2? Есть ли у кого-то актуальная информация касаемо графика переселения жителей, и какие шаги необходимо предпринять для подготовки к переезду? Буду благодарен за любые данные по этому вопросу.

    Реновация дома 71 корпус 3 на улице Юных Ленинцев: Актуальная Информация
    Реновация дома 71 корпус 2 на улице Юных Ленинцев: планируемые сроки и условия проведения работ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Я тоже живу в этом районе, и насколько мне известно, пока никакой конкретной информации нет. Нужно следить за объявлениями от управы района.

  5. Цитата Сообщение от Антон
    Всем привет! Я тоже живу в этом районе, и насколько мне известно, пока никакой конкретной информации нет. Нужно следить за объявлениями от управы района.
    Спасибо за ответ, буду держать ухо востро! Может еще кто чего слышал, пишите.

  6. На официальном сайте программы реновации Москвы должны быть списки домов и предположительные сроки переселения. Посмотрите там.

  7. Цитата Сообщение от faless
    На официальном сайте программы реновации Москвы должны быть списки домов и предположительные сроки переселения. Посмотрите там.
    Спасибо, я там был, но похоже, наш дом еще не внесли в план. Буду ждать обновлений...

  8. Вроде слышал, что переселение начнется не раньше следующего года. Я в прошлом месяце беседовал с представителем жилищного комитета, так он намекнул, что все затягивается. И да, почему-то все время какие-то задержки, не понятно, когда конкретика будет. У самого терпение на исходе, честно говоря...

  9. Цитата Сообщение от IvanSun
    Вроде слышал, что переселение начнется не раньше следующего года. Я в прошлом месяце беседовал с представителем жилищного комитета, так он намекнул, что все затягивается. И да, почему-то все время какие-то задержки, не понятно, когда конкретика будет. У самого терпение на исходе, честно говоря...
    Ой, ну и новости... у нас, видимо, все как всегда, всё на "потом" откладывается. Надеюсь, хоть переселят в нормальные квартиры, а не в халупы на окраине.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Андрей Валентинович
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.