Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Реновация на улице Юных Ленинцев в доме 73, корпус 3

  1. Реновация на улице Юных Ленинцев в доме 73, корпус 3

    Добрый день, участники форума! Очень хотелось бы узнать подробности по программе реновации для дома по адресу улица Юных Ленинцев, д. 73, корпус 3. Меня интересуют сроки переселения, как будет проходить выбор нового жилья и возможные варианты для переезда. Буду благодарна за любую информацию по данному вопросу, особенно от живущих в ожидающем реновацию секторе или уже переехавших.

    Программа реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 73 корпус 2: сроки и условия
    Реновация дома 71 корпус 3 на улице Юных Ленинцев: Актуальная Информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, сама не давно переехала по реновации. Как я поняла, всё зависит от графика, который утверждает город. Сначала вам прийдёт уведомление, потом начнут предлагать варианты для переселения. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от Frozone
    Ребят, сама не давно переехала по реновации. Как я поняла, всё зависит от графика, который утверждает город. Сначала вам прийдёт уведомление, потом начнут предлагать варианты для переселения. Удачи!
    Спасибки за инфу! А не подскажешь, сколько времени у вас заняло от уведомления до переезда?

  6. Всем привет! Я занимаюсь вопросами реновации в нашем районе. Вам нужно следить за объявлениями от мосжилинспекции и регулярно проверять свой личный кабинет на портале mos.ru. Все оперативные данные должны быть там.

  7. Цитата Сообщение от Гепард
    Всем привет! Я занимаюсь вопросами реновации в нашем районе. Вам нужно следить за объявлениями от мосжилинспекции и регулярно проверять свой личный кабинет на портале mos.ru. Все оперативные данные должны быть там.
    Ок, спасибо большое! А есть какие-то особые нюансы, на которые стоит обратить внимание при выборе новой квартиры?

  8. Приветствую! Я с юрфака, была у нас лекция про реновацию. Сказали, что все это долго будет, так что лучше уже искать план Б на период переселения. К тому ж расскажите, вам предлогали альтернативное жильё недалеко от вашего района или как?

  9. Честно говоря, процесс реновации — это целая эпопея. Когда начали реновировать наш дом, весь процесс от уведомления до переезда затянулся больше чем на год. Сначала были встречи с представителями застройщика, обсуждали планы и квартирографию. Потом нам предложили несколько вариантов жилья на выбор. Нужно было ещё доказывать свои права на квадратные метры, смотреть документы. У меня знакомые жутко пожалели, что не взяли юриста, чтобы всё это сопровождать. А ещё важно не прогадать с местоположением новой квартиры, чекайте район, транспортные развязки, инфраструктуру. Удачи вам, это не быстрый процесс!

  10. Цитата Сообщение от Вишня
    Честно говоря, процесс реновации — это целая эпопея. Когда начали реновировать наш дом, весь процесс от уведомления до переезда затянулся больше чем на год. Сначала были встречи с представителями застройщика, обсуждали планы и квартирографию. Потом нам предложили несколько вариантов жилья на выбор. Нужно было ещё доказывать свои права на квадратные метры, смотреть документы. У меня знакомые жутко пожалели, что не взяли юриста, чтобы всё это сопровождать. А ещё важно не прогадать с местоположением новой квартиры, чекайте район, транспортные развязки, инфраструктуру. Удачи вам, это не быстрый процесс!
    Ух ты, спасибо за разъяснение! Какие-то юридические моменты порекомендуете? Или может лучше сразу к специалистам обращаться?

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя