Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Условия реновации на Улице Юных Ленинцев в доме 75, корпусе 3

  1. Условия реновации на Улице Юных Ленинцев в доме 75, корпусе 3

    Здравствуйте, уважаемые жители и участники форума. Интересует информация касательно программы реновации для дома по адресу Улица Юных Ленинцев, д. 75, корпус 3. Хотелось бы узнать актуальные сроки, условия и график переселения. Возможно, кто-то сталкивался с аналогичной процедурой и может поделиться опытом. Есть ли возможность выбора нового жилья или какие-то особенности, на которые следует обратить внимание?

    Реновация на улице Юных Ленинцев в доме 73, корпус 3
    Программа реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 73 корпус 2: сроки и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас переселяли год назад. Сроки оговаривались индивидуально с каждым, в зависимости от готовности нового жилья. Узнавайте в местной управе.

  5. Цитата Сообщение от Чародей
    У нас переселяли год назад. Сроки оговаривались индивидуально с каждым, в зависимости от готовности нового жилья. Узнавайте в местной управе.
    А не подскажете, долго ли выбирали новую квартиру? И в какой район переехали?

  6. Соседи говорили, что в таких случаях важно все доки в порядке держать. Я б на вашем месте в администрацию района заехал, там всё скажут.

  7. Цитата Сообщение от FisherST
    Соседи говорили, что в таких случаях важно все доки в порядке держать. Я б на вашем месте в администрацию района заехал, там всё скажут.
    Спасибо за совет, так и поступлю. Все документы, надеюсь, в норме.

  8. Всем привет! Я через это проходил. Сначала вам выдадут предварительное уведомление, потом уже пригласят заключать договор о переселении. Обратите внимание, за новое жильё можете выручить компенсацию, если площадь будет больше. У меня так было. И ещё, старайтесь слежза за обновлениями на офциальном сайте программы реновации, там всегда есть актуальная инфа и можно даже график посмотреть.

  9. Цитата Сообщение от Shocker
    Всем привет! Я через это проходил. Сначала вам выдадут предварительное уведомление, потом уже пригласят заключать договор о переселении. Обратите внимание, за новое жильё можете выручить компенсацию, если площадь будет больше. У меня так было. И ещё, старайтесь слежза за обновлениями на офциальном сайте программы реновации, там всегда есть актуальная инфа и можно даже график посмотреть.
    Ого, а вы доплату получили или как? Можно поподробнее, просто интересно, может и мне так повезет.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Анастасия
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.