Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации дома по адресу: улица Юных Ленинцев, дом 77 корпус 2

  1. Информация о реновации дома по адресу: улица Юных Ленинцев, дом 77 корпус 2

    Здравствуйте, живу в доме по адресу улица Юных Ленинцев, дом 77 корпус 2 и хотел бы узнать подробности о включении нашего дома в программу реновации. Какие сроки переселения и начала работ запланированы? Интересуют условия и график реновации, куда будут переселять жителей и как будет происходить компенсация. Буду признателен за любую информацию по этому вопросу.

    Реновация на улице Юных Ленинцев: дом 77, корпус 1
    Условия реновации на Улице Юных Ленинцев в доме 75, корпусе 3


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я тоже оттуда. Насколько я слышал, сроки пока точные никто не называет, видимо в этом году точно не начнут. Следите за объявлениями от управы или на офиц. сайте про реновацию.

  5. Цитата Сообщение от AnnaKarenina
    Я тоже оттуда. Насколько я слышал, сроки пока точные никто не называет, видимо в этом году точно не начнут. Следите за объявлениями от управы или на офиц. сайте про реновацию.
    Да, уж, классическая затягиваловка. Наверное, проще самим всё время мониторить новости, чем ждать, пока оповестят.

  6. Привет, соседи! У нас в подъезде уведомление висело, что собрание должно быть следующим месяцем. Там, говорят, и представитель жилищника придёт, и всё расскажет.

  7. Цитата Сообщение от Александра Игоревна
    Привет, соседи! У нас в подъезде уведомление висело, что собрание должно быть следующим месяцем. Там, говорят, и представитель жилищника придёт, и всё расскажет.
    О, спасибо за инфу! А я и не заметил уведомления, видимо, рано утром на работу уходил, вечером усталый - прозевал.

  8. У меня подруга работает в администрации района, говорит, что сейчас идет этап подготовки документации и экспертиза здания. Скорее всего, это займет еще как минимум несколько месяцев. А переселять начнут после того, как все бумаги будут готовы и подрядчик выбран.

  9. Цитата Сообщение от Мари
    У меня подруга работает в администрации района, говорит, что сейчас идет этап подготовки документации и экспертиза здания. Скорее всего, это займет еще как минимум несколько месяцев. А переселять начнут после того, как все бумаги будут готовы и подрядчик выбран.
    Блин, надежда была к новому году переехать... ждать еще год? Уныло как-то...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Merlin
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.