Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация дома 79 корпус 1 на улице Юных Ленинцев: условия и сроки выполнения работ

  1. Реновация дома 79 корпус 1 на улице Юных Ленинцев: условия и сроки выполнения работ

    Ищу информацию о программе реновации для дома по адресу улица Юных Ленинцев, дом 79 корпус 1. Есть кто из жителей этого дома или кто в курсе, когда начнется реновация? Хотелось бы узнать о сроках переселения и о том, в каком порядке это все будет происходить. Интересуют также условия переселения и график работ. Заранее благодарю за ответы!

    Информация о реновации дома по адресу: улица Юных Ленинцев, дом 77 корпус 2
    Реновация на улице Юных Ленинцев: дом 77, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Пока только слухи ходят, но официального оповещения не видела. На собраниях обещают скоро вывесить график.

  5. Цитата Сообщение от Галина
    Пока только слухи ходят, но официального оповещения не видела. На собраниях обещают скоро вывесить график.
    А где вы смотрите оповещения? В подъезде или есть какой-то сайт?

  6. Недавно разговаривал с членом ТСЖ, сказали, что начнут не раньше осени этого года. Но это не точно, так, предварительные сроки.

  7. Цитата Сообщение от Юлия Александровна
    Недавно разговаривал с членом ТСЖ, сказали, что начнут не раньше осени этого года. Но это не точно, так, предварительные сроки.
    Осень – это еще долго. У меня тут даже стены потрескались, не знаю, стоит ли их чинить.

  8. Узнавал у знакомого, который работает в Мосреновации. Говорит, что проект по нашему адресу уже разрабатывают, и переселение начнется скорее всего в следующем году. Все зависит от того, как скоро подрядчика определят.

  9. Цитата Сообщение от Valentin
    Узнавал у знакомого, который работает в Мосреновации. Говорит, что проект по нашему адресу уже разрабатывают, и переселение начнется скорее всего в следующем году. Все зависит от того, как скоро подрядчика определят.
    Так быстро? А куда нас переведут, есть уже информация?

  10. Я вот тоже живу на ул. Юных Ленинцев, но в другом доме. Нам тоже обещали реновацию. Я недавно на собрание ходил, так там сказали, что детальный план мы увидим только после того, как правительство города утвердит список домов на этот год. Потом будет выбор новых квартир и вся документация.

  11. Цитата Сообщение от Мария Павловна
    Я вот тоже живу на ул. Юных Ленинцев, но в другом доме. Нам тоже обещали реновацию. Я недавно на собрание ходил, так там сказали, что детальный план мы увидим только после того, как правительство города утвердит список домов на этот год. Потом будет выбор новых квартир и вся документация.
    Спасибо за инфу, будем ждать. Выбор квартир – это всегда головная боль. Не хочется из центра в спальный район уезжать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя