Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация по реновации дома 85 корпус 2 на улице Юных Ленинцев

  1. Информация по реновации дома 85 корпус 2 на улице Юных Ленинцев

    Владельцам квартир дома 85 корпус 2 по улице Юных Ленинцев! Интересует любая информация по программе реновации нашего дома: сроки, условия, график переселения и что нас ждёт по окончании работ. Поделитесь, пожалуйста, если у кого-то есть точные или свежие данные.

    Реновация на улице Юных Ленинцев в доме 83, корпус 3: Обновленная Информация
    Реновация дома 83 корпус 1 по адресу улица Юных Ленинцев

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня тетя там живет, говорит что в прошлом месяце у них собрание было. Сроки точные не назвали, но в этом году должны начать.

  5. Цитата Сообщение от Grimm
    У меня тетя там живет, говорит что в прошлом месяце у них собрание было. Сроки точные не назвали, но в этом году должны начать.
    А кто строителями будет, слышали? Надеюсь, не те, у кого всё рушится спустя год.

  6. Если верить официальному сайту программы реновации, то наши дома войдут в первую очередь, но это ж Россия... Застройщика пока не выбрали, так что может затянуться на неопределённый срок.

  7. Цитата Сообщение от Искорка
    Если верить официальному сайту программы реновации, то наши дома войдут в первую очередь, но это ж Россия... Застройщика пока не выбрали, так что может затянуться на неопределённый срок.
    Ну хоть бы в этот раз без косяков. Помните, как с соседним домом было - переселили и три месяца без горячей воды сидели.

  8. Мне в управе говорили, что переселение планируют на вторую половину 2023. Должны предложить несколько вариантов квартир на выбор. Это хотя бы одна уверенность есть, а вот начало работ - как в тумане.

  9. Цитата Сообщение от Алексей Волков
    Мне в управе говорили, что переселение планируют на вторую половину 2023. Должны предложить несколько вариантов квартир на выбор. Это хотя бы одна уверенность есть, а вот начало работ - как в тумане.
    Интересно, а в каком районе предложат замену, знает кто? Хочется чтобы поближе к метро...

  10. Вообще, смотрите, программа реновации — это долгий процесс. У самого родственники переселялись. Многое зависит от застройщика. Пока что рекомендую готовить документы и мониторить информационные каналы, официальный сайт программы реновации и группы в соцсетях — это поможет быть в курсе событий.

  11. Цитата Сообщение от ViktorMage
    Вообще, смотрите, программа реновации — это долгий процесс. У самого родственники переселялись. Многое зависит от застройщика. Пока что рекомендую готовить документы и мониторить информационные каналы, официальный сайт программы реновации и группы в соцсетях — это поможет быть в курсе событий.
    Спасибо за совет! А вы не могли бы ссылки кинуть на эти ресурсы? Чтоб каждый день не ходить в управу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя