Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на улице Юных Ленинцев: дом 95, корпус 2

  1. Реновация на улице Юных Ленинцев: дом 95, корпус 2

    Здравствуйте! Меня очень волнует программа реновации домов в Москве, и я хотел бы узнать, включен ли дом на улице Юных Ленинцев, д. 95 корп. 2 в эту программу. Интересуют сроки, порядок переселения и условия предоставления нового жилья. Поделитесь информацией, если кто-то в курсе или уже проходил через эту процедуру.

    Информация по реновации дома 85 корпус 2 на улице Юных Ленинцев
    Реновация на улице Юных Ленинцев в доме 83, корпус 3: Обновленная Информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Только смотрела список домов на следующий год, вашего не видела. Может в следущих списках будет, смотрите офицальные источники.

  5. Цитата Сообщение от Светлана
    Только смотрела список домов на следующий год, вашего не видела. Может в следущих списках будет, смотрите офицальные источники.
    Да, лучше всего следить за обновлениями на портале реновации, там всю актуалку дают.

  6. Насколько я знаю, этот дом точно под реновацию пойдет, но когда - непонятно. У нас тоже так было, ждали несколько лет.

  7. Цитата Сообщение от Самурай
    Насколько я знаю, этот дом точно под реновацию пойдет, но когда - непонятно. У нас тоже так было, ждали несколько лет.
    А какие условия переселения были у вас? Тоже на улице Юных Ленинцев?

  8. Моей бабушке предложили новую квартиру в хорошем районе, но она отказалась, сказала что в старости переезжать - второй раз умирать. Так что смотрите, чтоб и условия были на ваш вкус.

  9. Цитата Сообщение от ЛюкСкайуокер
    Моей бабушке предложили новую квартиру в хорошем районе, но она отказалась, сказала что в старости переезжать - второй раз умирать. Так что смотрите, чтоб и условия были на ваш вкус.
    Важный момент, да. Надо и на район внимания обращать, куда предлагают переехать.

  10. Я в департаменте градостроительства работаю, так что в теме. Ваш дом в программе есть, но пока без конкретных сроков. Рабочие группы с жителями еще не формировалис, так что следите за объявлениями в вашем подъезде и за новостями на сайте правительства. переселение – это всегда возня, но в итоге жилье будет новое и лучше, так что стоит потерпеть.

  11. Цитата Сообщение от Tarzan
    Я в департаменте градостроительства работаю, так что в теме. Ваш дом в программе есть, но пока без конкретных сроков. Рабочие группы с жителями еще не формировалис, так что следите за объявлениями в вашем подъезде и за новостями на сайте правительства. переселение – это всегда возня, но в итоге жилье будет новое и лучше, так что стоит потерпеть.
    Спасибо большое! Очень ценная инфа. Может, подскажете, где именно эту информацию искать, а то я как-то заблудился во всех этих сайтах.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя