Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации на улице Юных Ленинцев, дом 97 корпус 3

  1. Информация о реновации на улице Юных Ленинцев, дом 97 корпус 3

    Добрый день! Проживаю в доме по адресу улица Юных Ленинцев, дом 97 корпус 3 и ищу информацию о реновации нашего дома. Меня интересует, когда начнутся работы, в какие сроки их планируют завершить и как будет проходить процесс переселения. Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.

    Реновация дома 97 корпус 2 на улице Юных Ленинцев: Подробности проекта
    Реновация дома 9513 корпус 1 на улице Юных Ленинцев: обновленная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здарова! Тоже живу в корпусе 3, слышал, что работ начнут в конце года, но точных дат не давали. По соседям молва, что придут с уведомлениями когда подойдет час Х.

  5. У нас во дворе было собрание, от руководства программы сказали, что всё зависит от технического состояния дома и подготовительных работ. Сроки двигаются, так что лучше следить за объявлениями в подъезде и на официальном сайте реновации.

  6. Я в курсе этой темы, вот что известно: переселение начнётся не раньше следующего года. Уточненного графика пока нет, он обещают предоставить за пару месяцев до старта. Важно держать руку на пульсе и проверять официальные источники. Если есть дети или пожилые, прорабатывайте план действий заранее, чтобы всё прошло гладко.

  7. Цитата Сообщение от Карина
    Здарова! Тоже живу в корпусе 3, слышал, что работ начнут в конце года, но точных дат не давали. По соседям молва, что придут с уведомлениями когда подойдет час Х.
    Спс за инфу, братан! Буду караулить уведомление, надеюсь, не за месяц всё узнаем...

  8. Цитата Сообщение от MaxRanger
    У нас во дворе было собрание, от руководства программы сказали, что всё зависит от технического состояния дома и подготовительных работ. Сроки двигаются, так что лучше следить за объявлениями в подъезде и на официальном сайте реновации.
    То есть никто ничего толком не знает... Классика. Надеюсь, что хоть куда-то нормальное жильё предложат.

  9. Цитата Сообщение от TanyaPilot
    Я в курсе этой темы, вот что известно: переселение начнётся не раньше следующего года. Уточненного графика пока нет, он обещают предоставить за пару месяцев до старта. Важно держать руку на пульсе и проверять официальные источники. Если есть дети или пожилые, прорабатывайте план действий заранее, чтобы всё прошло гладко.
    Точно, вопрос с детьми особенно беспокоит. Хочется знать заранее, чтобы смена школы и д/сада была более менее спланирована. Спасибо за подробности!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Эдуард
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.