Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация Дома 97 Корпус 4 на Улице Юных Ленинцев: Информация о Ходе Работ

  1. Реновация Дома 97 Корпус 4 на Улице Юных Ленинцев: Информация о Ходе Работ

    Добрый день! Интересуюсь деталями программы реновации моего дома по адресу: улица Юных Ленинцев, дом 97, корпус 4. Хотелось бы узнать, в какие сроки планируется начало и завершение работ, уточнить условия и график переселения жильцов. Также буду признателен, если кто-нибудь поделится свежей информацией о ходе проекта или личным опытом участия в программе реновации.

    Информация о реновации на улице Юных Ленинцев, дом 97 корпус 3
    Реновация дома 97 корпус 2 на улице Юных Ленинцев: Подробности проекта

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здравствуйте! Участвую в реновашке в соседнем районе. С ключом к этим вопросам лучше всего обратиться в районную администрацию или поискать инфу на сайте мэрии. У нас все сразу так и не скажут, засекречено все, как в спецслужбах почти.

  5. Цитата Сообщение от OlegMountain
    Здравствуйте! Участвую в реновашке в соседнем районе. С ключом к этим вопросам лучше всего обратиться в районную администрацию или поискать инфу на сайте мэрии. У нас все сразу так и не скажут, засекречено все, как в спецслужбах почти.
    Это точно, у нас тож самое было. Пока не пришёл и строго не спросил, ничего и не узнал. А на сайте мэрии бывает обновляют информацию не так часто.

  6. Всем привет! Я тут прям рядом живу и чутка в курсе дел. По последним данным начало реновации запланировали на конец года, так что готовьтесь. А вот точный график переселения ещё не выпустили. Советую отслеживать офиц. ресурсы, там инфа появляется быстрее.

  7. Цитата Сообщение от Андрей Иванович
    Всем привет! Я тут прям рядом живу и чутка в курсе дел. По последним данным начало реновации запланировали на конец года, так что готовьтесь. А вот точный график переселения ещё не выпустили. Советую отслеживать офиц. ресурсы, там инфа появляется быстрее.
    О, классно, хоть какая-то конкретика! Спасиб за инфу, будем ждать официальные новости. Надеюсь, не на последний момент все узнаем...

  8. Приветствую. Я юрист и знаю, что согласно законодательству, информация о реновации должна быть доступна всем участникам программы. Поэтому ознакомиться со всеми планами города можно в городском центре реновации или на портале умный город. Там же, возможно, и график переселения есть. Но детали зависят от множества факторов, так что лучше регулярно проверять обновления и быть в контакте с представителями района.

  9. Цитата Сообщение от Nebula
    Приветствую. Я юрист и знаю, что согласно законодательству, информация о реновации должна быть доступна всем участникам программы. Поэтому ознакомиться со всеми планами города можно в городском центре реновации или на портале умный город. Там же, возможно, и график переселения есть. Но детали зависят от множества факторов, так что лучше регулярно проверять обновления и быть в контакте с представителями района.
    Спасибо за проф совет! Я тоже читал про это, но в реальности часто приходится звонить и напоминать о себе, чтобы узнать последние новости.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Забава
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.