Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как будет проходить реновация дома по адресу проспект 40 лет октября дом 14 корпус 1?

  1. Как будет проходить реновация дома по адресу проспект 40 лет октября дом 14 корпус 1?

    Здравствуйте, уважаемые жители и специалисты. Я проживаю по адресу проспект 40 лет октября дом 14 корпус 1 и хотел бы узнать подробности о программе реновации моего дома. Меня интересуют сроки начала и завершения работ, условия и график переселения. Возможно, кто-то уже сталкивался с аналогичной ситуацией и может поделиться опытом? Буду признателен за любую информацию.

    Условия и сроки реновации по адресу: реновация улица Юных Ленинцев, дом 97, корпус 1
    Реновация улица Юных Ленинцев дом 79 корпус 4: условия и сроки переселения жителей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня знакомые переехали по программе реновации. Процесс не быстрый, сначала оценка состояния дома, потом документы и только после этого переселение. Готовьтесь к ожиданию.

  5. Цитата Сообщение от Гала
    У меня знакомые переехали по программе реновации. Процесс не быстрый, сначала оценка состояния дома, потом документы и только после этого переселение. Готовьтесь к ожиданию.
    Это точно, все затягивается... У нас вообще год ждали, пока начнут что-то делать.

  6. Вам следует посетить сайт правительства Москвы о реновации. Там есть раздел с адресами домов и графиком переездов. Вся инфа актуальная.

  7. Цитата Сообщение от JuliaSinger
    Вам следует посетить сайт правительства Москвы о реновации. Там есть раздел с адресами домов и графиком переездов. Вся инфа актуальная.
    Спасибо, не знала про такой сайт, посмотрю.

  8. Я тоже зареган в программе реновации, дом у них в списке уже год стоит, а толку ноль. Не удивлюсь, если всё растянется лет на пять минимум. Узнавайте всё у управы, а не по слухам.

  9. Цитата Сообщение от Apollo
    Я тоже зареган в программе реновации, дом у них в списке уже год стоит, а толку ноль. Не удивлюсь, если всё растянется лет на пять минимум. Узнавайте всё у управы, а не по слухам.
    Пять лет?! Это же ужас как долго... Надеюсь у нас побыстрее будет.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от KatyaWind
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.