Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сроки реновации дома 14 корпус 2 по проспекту 40 лет Октября

  1. Сроки реновации дома 14 корпус 2 по проспекту 40 лет Октября

    Здравствуйте! Меня волнует вопрос о реновации моего дома по адресу проспект 40 лет октября, дом 14, корпус 2. Когда начнется реновация этого дома? Какие условия и график переселения? Может быть, уже известны предварительные сроки или есть какая-то другая информация, которой может поделиться жильцы, уже прошедшие через этот процесс? Буду благодарен за любую информацию.

    Как будет проходить реновация дома по адресу проспект 40 лет октября дом 14 корпус 1?
    Условия и сроки реновации по адресу: реновация улица Юных Ленинцев, дом 97, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет. Насколько я знаю, этот дом включен в план реновации на следующий год. Смотрите на офиц. сайте программы реновации, там обновляют инфу.

  5. Цитата Сообщение от Skids
    Привет. Насколько я знаю, этот дом включен в план реновации на следующий год. Смотрите на офиц. сайте программы реновации, там обновляют инфу.
    А точнее не скажешь? В это сложно поверить, у нас в городе всё вечно задерживают...

  6. У меня друзья в соседнем квартале живут, у них уже начались работы. Говорят, сначала проект затягивался, а потом всё как по маслу пошло. Так что готовьтесь.

  7. Цитата Сообщение от Ильнур
    У меня друзья в соседнем квартале живут, у них уже начались работы. Говорят, сначала проект затягивался, а потом всё как по маслу пошло. Так что готовьтесь.
    Спасибо за инфу! А вы не знаете, как они решили вопрос с временным жильем? Это автоматом выдается или самим надо искать?

  8. Добрый день. Вот ссылка на официальный источник, где вы можете отслеживать статус проекта и график реновации. [Ссылка]. Рекомендую также вступить в группу жильцов нашего района в соцсетях, там много полезной информации из первых рук.

  9. Цитата Сообщение от Taskmaster
    Добрый день. Вот ссылка на официальный источник, где вы можете отслеживать статус проекта и график реновации. [Ссылка]. Рекомендую также вступить в группу жильцов нашего района в соцсетях, там много полезной информации из первых рук.
    Спасибо за ссылочку! Удобно, что всё в одном месте собрано, станет проще следить за новостями.

  10. Всем привет. Я напрямую общался с управляющей компанией, так вот, они сказали, что реновация нашего дома запланирована ближе к концу текущего года, но это ещё может сдвинуться из-за бюрократии и согласований. Пока что советую всем активно интересоваться новостями и участвовать в собраниях жильцов. Что касается переселения, предоставят временное жильё, но если у вас есть возможность самостоятельно что-то найти, то возможно вам будет комфортнее. А тем, у кого специфические запросы, рекомендую заранее обсудить это с организаторами переселения.

  11. Цитата Сообщение от WonderWoman
    Всем привет. Я напрямую общался с управляющей компанией, так вот, они сказали, что реновация нашего дома запланирована ближе к концу текущего года, но это ещё может сдвинуться из-за бюрократии и согласований. Пока что советую всем активно интересоваться новостями и участвовать в собраниях жильцов. Что касается переселения, предоставят временное жильё, но если у вас есть возможность самостоятельно что-то найти, то возможно вам будет комфортнее. А тем, у кого специфические запросы, рекомендую заранее обсудить это с организаторами переселения.
    Полезная информация, спасибо! Хочется верить, что не затянется всё это на неопределенный срок... Надежды на новоселье все больше становятся, а времени всё меньше.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя