Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Условия и сроки реновации на проспекте 40 лет Октября, дом 16, корпус 1

  1. Условия и сроки реновации на проспекте 40 лет Октября, дом 16, корпус 1

    Прохожу мимо дома 16 по проспекту 40 лет Октября каждый день и вижу афиши о реновации. Меня очень интересует, как будет проходить процесс переселения жителей, какие условия предоставления новых квартир и когда планируется начало работ. Может быть, кто-то в курсе, какие уже есть новости по этому адресу?

    Сроки реновации дома 14 корпус 2 по проспекту 40 лет Октября
    Как будет проходить реновация дома по адресу проспект 40 лет октября дом 14 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я тут недавно видел уведомление, что собирают у жильцов согласие на реновацию. Насколько знаю, работы начнут через пару месяцев после всех согласований.

  5. Цитата Сообщение от JuliaStar
    Я тут недавно видел уведомление, что собирают у жильцов согласие на реновацию. Насколько знаю, работы начнут через пару месяцев после всех согласований.
    А у нас во дворе так вообще полгода агитировали. Пока все согласия не собрали, никто и пальцем не пошевелил.

  6. Эт капец, товарищи. У моего брата реновацию делали - переехали только через год после обещанного и то после долгих переговоров. Надейтесь на лучшее, а готовьтесь ко всему. Удачи!

  7. Цитата Сообщение от Berezhok
    Эт капец, товарищи. У моего брата реновацию делали - переехали только через год после обещанного и то после долгих переговоров. Надейтесь на лучшее, а готовьтесь ко всему. Удачи!
    Спасибо за поддержку, будем надеяться, что у нас побыстрее все пройдет...

  8. У меня подруга работает в компании, которая занимается реновацией. Она говорила, что сначала идет оценка состояния здания, затем собираются данные о количестве жильцов и их пожеланиях. Если большинство ЗА, начинают планировать этапы работ. График переселения – сложный пазл, зависит от доступности нового жилья, его удаленности и индивидуальных условий каждого жильца. Но закон на вашей стороне – вам положены компенсации и содействие в переезде. Подробности лучше всегда сверять с официальными документами и на сайте программы реновации Москвы.

  9. Цитата Сообщение от Денис
    У меня подруга работает в компании, которая занимается реновацией. Она говорила, что сначала идет оценка состояния здания, затем собираются данные о количестве жильцов и их пожеланиях. Если большинство ЗА, начинают планировать этапы работ. График переселения – сложный пазл, зависит от доступности нового жилья, его удаленности и индивидуальных условий каждого жильца. Но закон на вашей стороне – вам положены компенсации и содействие в переезде. Подробности лучше всегда сверять с официальными документами и на сайте программы реновации Москвы.
    Дельный совет, спасибо! Пожалуй, стоит еще лично зайти в управу и поинтересоваться, мало ли что в интернете написано, а на деле все по-другому бывает.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Шарлотта
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.