Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие сроки и условия реновации по адресу Пролетарский проспект, дом 18, корпус 3?

  1. Какие сроки и условия реновации по адресу Пролетарский проспект, дом 18, корпус 3?

    Здравствуйте! В связи с программой реновации Москвы хотелось бы уточнить, каковы предполагаемые сроки и условия переселения для жителей дома по адресу Пролетарский проспект, дом 18, корпус 3. Интересует также график работ и что планируется с вещами в период переезда. Буду признателен за подробную информацию.

    Реновация дома 19 корпус 2 на Севанской улице: график и условия проведения?
    Сроки и условия реновации Севанская улица, дом 19, корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. О, щас как раз смотрел таблицу по реновации своего района. Насколько мне известно, сначала должны дать разъяснения относительно компенсаций и условий. Сроки могут варьироваться, но лучше вам зайти в ПИК вашего дома, там точно скажут.

  5. Цитата Сообщение от Рак
    О, щас как раз смотрел таблицу по реновации своего района. Насколько мне известно, сначала должны дать разъяснения относительно компенсаций и условий. Сроки могут варьироваться, но лучше вам зайти в ПИК вашего дома, там точно скажут.
    Кстати, да! В ПИКе узнаете всё точно. А ещё можете зайти на сайт реновации Москвы, там по адресам всё расписано. Удачи вам!

  6. Соседи говорили, что у нас все переселят в новостройку поблизости. Сроки где-то в следующем году начнут, так что вещи готовьте к упаковке. Кстати, защиту прав жильцов недавно закон новый приняли, вникайте, чтобы ваши интересы учитывались.

  7. Цитата Сообщение от Юлька
    Соседи говорили, что у нас все переселят в новостройку поблизости. Сроки где-то в следующем году начнут, так что вещи готовьте к упаковке. Кстати, защиту прав жильцов недавно закон новый приняли, вникайте, чтобы ваши интересы учитывались.
    Во-первых, не факт, что рядом переселят. У нас вон в другой район увозили. Во-вторых, по закону должны предложить варианты на выбор, так что не только новострой может быть в опциях. И упаковывать вещи стоит, когда официальное уведомление придёт, а не на словах соседей опереться.

  8. У каждого дома ситуация индивидуальна. Советую пойти и проголосовать, если ещё не делали этого. Выясните, какая у вас стадия проекта, какие документы подписывать придётся. Ещё можна общаться с соседями, у вас же наверняка есть чат или собрания? Там много инфы "из первых рук" будет.

  9. Цитата Сообщение от Инна
    У каждого дома ситуация индивидуальна. Советую пойти и проголосовать, если ещё не делали этого. Выясните, какая у вас стадия проекта, какие документы подписывать придётся. Ещё можна общаться с соседями, у вас же наверняка есть чат или собрания? Там много инфы "из первых рук" будет.
    С соседями-то ясно, общаемся постоянно, но все равно каждый чел по-своему всё понимает и пересказывает. Пошёл, как ты и говорил, в пике мне все документы на голосование показали. Так что всем совет – идите туда сами, не поленитесь.

  10. Вот мой опыт: когда наш дом в реновацию попадал, тоже много вопросов было. Узнал точные даты переселения только за месяц до этого, до последнего тянули. Будьте готовы к тому, что вам придется и в судебные инстанции обращаться за пересмотом условий, вон у нас так дела были.

  11. Цитата Сообщение от Ирина_
    Вот мой опыт: когда наш дом в реновацию попадал, тоже много вопросов было. Узнал точные даты переселения только за месяц до этого, до последнего тянули. Будьте готовы к тому, что вам придется и в судебные инстанции обращаться за пересмотом условий, вон у нас так дела были.
    А у вас случайно не в районе Чертаново было? Слышал у них там тоже были заморочки с реновацией, в итоге пара домов через суд всё решала. Надеюсь у нас попроще всё будет ?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя